Футбол
А вас никогда не раздражали фанаты вашей команды? Только не надо начинать "НеЕт! ОнИ У НаС саМыЕ лУчШиЕ!!! " и всё в таком
духе.. Вообще следите за их баннерами, кричалками, за их позицией по тому или иному вопросу?
В основном иногда стыдно за интернетных.. ну то есть за не совсем адекватные посты в инете))) ) такую хрень иногда напишут... ойй атаааасс... один умеик как-то написал "Домингес предатель, вали отсюда дебил", у меня аж волосы на голове зашевелились... ну вот не тупой а? Вот мне тогда стало за него стыдно.. А тех, что я видела на стадике и перед играми.. ну они обычно на Баумана тусуются) ) вообще очень веселые ребята)) ) помню как они прикалывались тем летом в фанами коней.. ппц чо только не вытворяли там))))
Было дело) ) Хотя почему БЫЛО.... БЫВАЕТ)))
бывает.. .
в последний раз вывели, когда орали "Газзаев-пес" и кидали ему бутылки в окно... дибилы)
Николай Потанин
мда....я тоже в шоке была..
Константин Гусельников
извини Ань пожалуйста, нечаянно тебе плохую оценку поставила!
Наши фанаты - самые лучшие !!!
Николай Потанин
Жальгириса или Зенита?)
Привет… Эль
Ты и сама несколько раз замечала… что у нас (болел Локо) самая миролюбивая позиция)
На ОТВЕТах так вообще все адекватны)
Еще мне нра Зеньковские та и ЦСКовские…. РЕСПЭКТ ВАМ)
На ОТВЕТах так вообще все адекватны)
Николай Потанин
вы ваще шикарны) правда вчера хто-то орал "Мы ненавидим Питер"...но это ж просто скромно по сравнению с конями, мусорами и свиньями.
а меня кони заипали, и именно в ответах. Мне тут в основном нрав. болелы Динамо, Рубина и Локо
Владимир Арясов
ой, уважил....каппец....татарики значит....
все, больше обещаю коноплянку не курить)
Николай Потанин
лучше пить брось
Слежу конеш, как не следить, впринципе мы норма фанаты, но бывают и исключения из наших правил-в частности случай: "СОСЛАН-У*БАН"
Было дело и не раз. Вот однажды в 2001 кажись, бутылкой в собственного тренера запустили (((
Николай Потанин
а это болельщики какого клуба?
Мне бывает иногда стыдно.... Они позорят не только себя, но и клуб. Позже появляется стереотип, основанный на этих самых фанов, дабы мол все болелы этого клуба неадекваты и глорики ((
Мля... иногда вообще вымораживают... бывают же придурки такие... аж стыдно бывает... Особенно взбесил баннер "Сослан-У***"...капец вообще... =)
я соглашусь со всеми предыдущими ответами)