Футбол

А Семин понимал,что без Алиева на "Петровском" шансов нет? А Торбинский вроде набрал форму,почему не выпустили?

Короче,я думаю,что матч куплен,а вы ?))))
Привет! :-)
Ну не знаю... Вот когда смотрела матч.. . сказали, то что Алиева не будет.. . впервую в голову мысль пришла тогда.. . : - )"Точно такая же, которую ты только, что написал.. . про Сёмина. ".. Хотя.. . если объективно.. . то у Локо не было Алиева.. . но, зато Зенитовцам просто так давали жёлтые карточки.. . Зенитовцев.. . могли в любую секунду удалить вообще из поля. с красной карточкой. . А про купленный матч.. . это ты пошутил.!!!: - ) Мне кажется лично для тебя все матчи могут быть купленными.. . Но только один матч.. . не будет считаться купленным.. . Тот в котором Кержаков забъёт свой долгожданный гол.. . Так как ты сам понимаешь.. . его гол предсказать нельзя.. . и купить его "гол" тем более.. . :-)
Хамидулин Валера
Лучший ответ
Александр Бодрик привет))

Хе-хе)) про гол кержакова верно сказано ;))
его гол нельзя купить,такие голы вообще непредсказуемы)))
Ну а на счет того шо я сказал будто все куплено,ну конеш я так не думаю,хотя все возможно. А если это возможно,то я предпочитаю про это не знать))
канешн куплен... я лично Аленьке платила))
Александр Бодрик Какой ужас,все ради моего Зенита,ты из своих кровных отдала)))
Привет))
ой,мы теперь други,ой,зря)))
Нашару забили…. терь радости полные штаны)
Эта игра лишний раз показала что в Локо нет норм напа…. Сыч лох)
Порадовала сцена "Слон и Моська"…..када Быстров на Тарасова прыгать пытался)
Евгений Полойников ага))))ваще уржалась)хто Димыч Тарас,и хто Вовик быстроФФФ))))))хотя,сам ещё и виноват был в эпизоде))))зенит-симулянтики)
Александр Бодрик эт знаешь.когда знаешь шо разнимут свою силу надо показать))) итипа меня держат.а то я бы тебя порвал)))))

А ты неудачник,я думал,шо ты спрятался и не выходишь спецом))
Есть шансы, нет шансов.. . А в итоге всё равно ничья...
о да!!!! весь наш спорт куплен.... деньги правят миром, увы (((((((((в этом я вчера лишний раз убедилась, посмотрев финал конференции мвд-локо ((((
у димки вроде понос был)))) или отравление
K*
Kuandik ***
Александр Бодрик я жду зенитчиков,которые будут меня ругать))
Ну выходить играть без двух этих игроков - значит проиграть)
Нее, Зенит у нас самая честная команда в РФПЛ =))))
А Торбинский за слив матча со Спартаком по-прежнему в опале, хоть и не в дуболе больше, но Шпалыч на него косо смотрит =)))