Футбол

Как вы считаете реально ли, зарабатывать бабки играя в Букмекерке?

К.
Клим .
Грубо говаря если подходить чисто со статистической точки зрения, то нет!! ! Просто нет таких людей каторые угадывают всё и это факт! Но с такой же увереностью скажу если подходить с умом то поднять можно неплохие бапки:
1) Не ставь на события >1.65
2) Нужно ставить на 1 из 2-х возможных результатов (чтоб не было третьего варианта развития событий)
3) Ставь системой только сабытий не доложно быть слишком много а сумма ставки не мене 500р. В системе не доложно быть события на которое идёт равный коофицент максимум 2,05
4) снимать деньги при выграше и неиргать по мелочи
5) А зная по опыту бывалых играков выделяй определённую сумму себе в месяц на игру, и ни копейкой больше проиграл жди следующего месяца выграешь в следующем остановись и сними деньги помни что процент в 65% угаданых считаеться букмейкерами очень высоким!

Есть также система когда ненадо разбираться в том что ты ставишь а грубо подходишь со стороны статистики выбираешь ставку с коофицентом в 1.5 так что было два возможных варианта (тенис П1 П2) и ставишь системой 1.5*1.5=2,25
чем больше таких вариантов найдёшь тем больше у тебя процент выгрыша причём есть конечно всегда процент проигрыша но он может также попасть в одно событие соответственно выгрыш растёт!!!
Эдуард Мкртчян
Лучший ответ
не реально! не видел ни одного человека кто в плюсе... но для удовольствия и нервы пощекотать можно
конечно реально! кто-то же зарабатывает, когда ты проябываешь)
Конечно) )
Особенно имея хотя бы изредка инсайды из клубов))
Ол
Олег
реально, если следить за спортом. играть нужно думая.
Andrey Solomatin
Бабки то заработаешь, только обналичить их ты не сможешь.
Andrej Fech
У меня получается.
Только если будет книга из будущего со всеми известными результатами
Подходить к этому делу нужно серьезно, а не просто на обум ставить!
вполне :)