Футбол

Какой собственный спортивный талант лично Вы похоронили в своё время, зарыв его в НЕспортивно-благодатную почву??))

Роман Куликов
я бег.
всегда бегала быстрее всех, (мальчики, девочки, спортсмены) .
участвовала в соревнованиях на стадионе, и прибежала первой.
жалко что родители не отдали меня заниматся этим спортом, но они не хотели, боялись каких-то проблем с сердцем.
хотя никогда не возникало.
а вот учителя физькултуры всегда умоляли родителей записать меня в команду по этому виду спорта.
ну, ничего)
наверное так сложилась моя жизнь к лучшему, иначе кто знает сложилась бы моя судьба какая она сейчас у меня?
нет, наверное.
благодаря другого пути в профессии, я встретила своего любимого мужа.
и я очень рада и счастлива.
и спасибо родителям.
Толик Петухов
Лучший ответ
мотогонки.
Алексей Лаптев
Комментаторский )
Кирилл Бондаренко Вот блин, опередила))))))
Привет)))
художника !
Игорь Аньяшин
Чемпион мира по футболу, олимпийский чемпион по хоккею, чемпион НБА, олимпийский чемпион в лыжных гонках, победитель Уимблдона и Ролан Гаррос, чемпион Вселенной по преувеличениям.
Саша Дехтярь
вратаря.. . ппц я дурак (((
ща бы меня здесь обсуждали.... а не я других футболистов... )
Jasur Turdimurodov
Я его развиваю
Фархат Божоков
Роман Куликов Привет))) Что за талант?)
Баскетбол, улица затянула) ) вобщем то не так уж и давно
Волейболистки. Сначала развивала, потом задушила своими руками :)
Ну уж не знаю, насколько там у меня был талант)) ) Но в футбольную команду всегда одним из первых выбирали, когда делились в детстве) )
Занимался, думал играть на проф уровне.. . И в дворовой игре въехали бутсой в колено.. . И все, без шансов.. . Так что похоронили потенциальный талант и не спросили меня)) )
Может и были шансы восстановиться, но вот в самую что ни на есть НЕспортивную почву загулов уже эти самые шансы похоронил я сам))
Олег Агеев
праый защитник -футбол
Способности к художественной гимнастике. В школьном возрасте я всего за два дня тренировки дома, сама научилась садиться на шпагат, делать мостик и сложный переворот. Просила родителей отдать меня в секцию, но что-то как-то не срослось :)
Роман Куликов И к лучшему... есть такие мысли))
Игорь Аньяшин да спорт порой бывает жесток ..столько инвалидов .и смертей!!
в четырнадцать, похоронил перспективу быть проф футболером.. . даже не так как я, а как травма коленного сустава.