Футбол
В свое время Фергюсон зашвырнул в Бекхема бутсу в раздевалке. А еще что подобное позволяли себе тренеры?
В узких кругах, приближенных к «Шахтеру» , ходит легенда, что вылет из кубка УЕФА после проигрыша «Севилье» привел в ярость президента украинского клуба, и он побил машины своих подопечных. «Горняки в компенсированное арбитром время пропустили решающий гол, причем его забил после подачи углового вратарь «Севильи» Андреас Палоп. Ринат Ахметов покидал стадион в расстроенных чувствах, а затем, увидев машины «горняков» , потребовал дать ему бейсбольную биту. После этого он «прошелся» этим спортивным инвентарем по некоторым машинам, якобы для того, чтобы показать игрокам, что они не заслуживают ездить на роскошных авто. Насколько эта история близка к правде, судить сложно, но в последующие годы команда показывала более чем достойный футбол.
За что так Бекхема.
Вообще я не когда таково не слышал чтобы так били игроков, ну или кидали.
Я знаю что Моуринио очень сильно кричал на Болотелли, а так вообщке не чего не знаю.
Митрич
Бекхем плохо играл против Арсенала на кубок, тренера это разозлило он и швырнул в него бутсу. После этого инцендента Бекхем по окончании сезона перешел в Реал.
в Украине есть такой клуб луцкая "Волынь". Раньше их тренер был Кварцяный. Сейчас даже не знаю есть ли такой клуб, но все же) ) Вот он был настоящим отморозком!! !
Ну еще есть Маур. Бедняга Баллотелли - жертва Мауриньо)
На счёт тренеров не помню.. . помню Зеедорф в Анчелотти литрушкой минералки запустил. Попал!!!
хехеех) ржачно)
Ты на Газмяс посмотри=)