Футбол
Кто согласен что Manchester United №1 в мире?
А как же "Барселона"?))
Обожаю МЮ, но истина дороже Барселона круче
ТО что, ДЬяволы входят в список самый лучших клубов мира, никто даже не спорит, а по-сути являются самым стабильным клубом мира. Но вот что сейчас творит "Барселона"я лично не могу даже припомнить в истории мир. футбола ( если есть более удачные примеры - расскажи)
Ещё есть "Барселона"
Я за "Манчестер Юнайтед" !!!
Если бы они победили Баварию, то можно было бы об этом говорить
Не очень согласна! Их много замечательных. Но МЮ очень нравится!
Если бы не было Барсы, Баварии и Челси, то может где то в 10 были бы!
Не согласна, и никогда в жизни с этим не соглашусь!
я согласна!
Barca сильнее
Сейчас N1 Это БАвария
для меня Барселона всегда будет лучшей
нет нет и нет!!
На самом деле, как же Барселона?? ? нее, Мю, наверно где-то.... эдак 4-6 место. ну лично для меня!
для меня номер 1 это Арсенал Лондон
N1 в чем??
Извини конечно, но Барселона №1 в мире... МЮ ещё тянуть и тянуть!
В этом году они не так сильны как раньше, ведь они не прошли Баварию.
На данный момент я думаю самые сильные это Интер и Барселона.
....я согласен))).... и не какая "Барселона" МЮ не КоНкУрЕнТ!!!! =))))....
не Я!!!! хотя Я даже незнаю кто это такие"
Нет конечно!
После "Барсы" и "Шахтера".
О чем речь? Лига чемпионов всех расставит по местам.
кроме МЮ есть ещё Реал Мадрид и Барселона!!! Это самая большая угроза для МЮ!! !
я думаю они лучше МЮ!
Для меня МЮ всегда будет №1.
барса круче в100 раз