Футбол
Можно ли Зидана по величию сравнить с Марадонной и Пеле?
Ну, я бы сказал, что даже Марадону с Пеле сравнивать это как-то... И вообще, этот вопрос уже обсуждался в футбольной теории. Пеле вообще ни с кем сранить нельзя. По одной причине. Пеле - это универсал, в силу своего футбольного таланта он мог отлично играть на ЛЮБОМ месте, на любой позиции. Даже вратарём он был таким, что мог играть за сборную своей страны. Так что надо уточнить, в чём сравинвать. В количестве проведённых матчей? смешно. Забитых мячей? ещё смешнее. Единственное, в чём он может уступать - это в победах на европейских кубках. Потому что ниогда в Европе не играл )))
Алексей Головин
Сравнивать в том, какой он оставил после себя след в истории. Выиграл все что мог, был лидером и в сборной и в Реале, забил победный чудо гол Байеру в финале ЛЧ и ушел из футбола тоже запомнившимся всем поступком.
С Пеле сравнить можно, ибо Зидан действительно один из величайших игроков. А Марадонна - наркоман и обманщик.
Юрий Брикотнин
Марк зачем так говорит наркоман ты что с ним калолся? а на счет обманшик если ты про тот гол рукой так тот момент показал что есть что вот и все. не брасайся такими словами даже на форуме!
нет конечно же!
Пеле и Марадона гениальные игроки... а Зидан просто очень талантливый!
лично я делю всех футболистов на 4 категории: гении, отличные, хорошие, обычные.. . Пеле в этом списке занимает, и возглавляет первую категорию, Зидан - король второй категории)))
нет конечно, как можно сравнивать гениев и серую посредственность...
я думаю что Зидан для своего времени вообще лучший!
Зидан играл не хуже их, и даже в некоторых моментах Зидан лучше чем Пепе и Марадона)
можно, сравнивай
если объективно.... то нет
мне, кажется, что каждый из них был "героем своего времени"...Пеле-безусловно, футбольный гений!!! Зидана все уважают за виртуозную игру и за твердый мужской характер... .
а Марадонна.... даже и не заню, что о нем сказать....