Футбол
Мне думалось Зенит-Батэ будет 8:1,ну как с Лучом,Бате классная команда выходит?
Не выходит, а БАТЭ очень классная, слаженая команда_БАТЭ ЖДЁТ КУБОК УЕФА
я так не думала.. В прессе в последние дни перед матчем достаточно было информации о БАТЭ, плюс игра с ЮВЕ.. Надеялась на 2-1, да и того не было ((
Скоростная команда, нацеленная на победу, не истощившаяся морально.. защита у них мне понравилась, плюс этот матч для них был как смотрины.. При низком бюджете у БАТЭ одна надежда, играть в российских командах.. На приглашения в Реал и Юве они конечно не расчитывают... Это из интервью игроков БАТЭ. .
а вообще думаю им с Зенитом повезло только в том, что Зенит морально устал.. посмотрим, как БАТЭ 5 ноября с Зенитом сыграет, Зенит проигрыши не любит прощать) )
Борисовцы временами смотрелись здорово. Думаю это не последнее их очко
На этом уровне уже нет слабых!!!
счёт примерно должен был быть таким, НО.... Вот это "но" теперь нужно понять и осмыслить игрокам Зенита.
БАТЭ - явный аутсайдер, это было видно, тупо защищались, бегали толпой друг за другом.
Я уже писал ранее-что бедная заводская команда из Борисово- БАТЭ, пакажут, как надо ихрать в футбол.
Зенит средняя команда, но для России очень даже и сильная, хотя в чем сила непонятно, выиграли то КУ, а это сродни КК, сильнейшие ведь в лиге чемпионов
Привет из Минска! Конечно Зенит супперкоманда и на её фоне заводская команда из узедного города смотрелась неплохо. А про 8-1 ты загнул. Не забудь что Ювентус из Минска уехал не солоно хлебавши....
ЛУчшая в БЕларуси.
Хочу заметить, что команда даже не из областного города.
В Борисове живет 100тыс челов
Батэ просто супер команда я живу в Беларуи и смотрю матчи и я вижу как играет Батэ, в Лиге Чемпионов она играет горздо лучше чем во внутреннем чемпионате.
неповезло, да и забивать некому. а Дани я считаю не игрок