Футбол

Мне думалось Зенит-Батэ будет 8:1,ну как с Лучом,Бате классная команда выходит?

Denis Andreev
Не выходит, а БАТЭ очень классная, слаженая команда_БАТЭ ЖДЁТ КУБОК УЕФА
Икрам Садыров
Лучший ответ
я так не думала.. В прессе в последние дни перед матчем достаточно было информации о БАТЭ, плюс игра с ЮВЕ.. Надеялась на 2-1, да и того не было ((
Скоростная команда, нацеленная на победу, не истощившаяся морально.. защита у них мне понравилась, плюс этот матч для них был как смотрины.. При низком бюджете у БАТЭ одна надежда, играть в российских командах.. На приглашения в Реал и Юве они конечно не расчитывают... Это из интервью игроков БАТЭ. .
а вообще думаю им с Зенитом повезло только в том, что Зенит морально устал.. посмотрим, как БАТЭ 5 ноября с Зенитом сыграет, Зенит проигрыши не любит прощать) )
Юра Зайцев
Борисовцы временами смотрелись здорово. Думаю это не последнее их очко
На этом уровне уже нет слабых!!!
счёт примерно должен был быть таким, НО.... Вот это "но" теперь нужно понять и осмыслить игрокам Зенита.
БАТЭ - явный аутсайдер, это было видно, тупо защищались, бегали толпой друг за другом.
Дима Пругло
Я уже писал ранее-что бедная заводская команда из Борисово- БАТЭ, пакажут, как надо ихрать в футбол.
Зенит средняя команда, но для России очень даже и сильная, хотя в чем сила непонятно, выиграли то КУ, а это сродни КК, сильнейшие ведь в лиге чемпионов
Сергей Гербов
Привет из Минска! Конечно Зенит супперкоманда и на её фоне заводская команда из узедного города смотрелась неплохо. А про 8-1 ты загнул. Не забудь что Ювентус из Минска уехал не солоно хлебавши....
Dmitry Kotnikov
ЛУчшая в БЕларуси.
Хочу заметить, что команда даже не из областного города.
В Борисове живет 100тыс челов
Батэ просто супер команда я живу в Беларуи и смотрю матчи и я вижу как играет Батэ, в Лиге Чемпионов она играет горздо лучше чем во внутреннем чемпионате.
неповезло, да и забивать некому. а Дани я считаю не игрок