Футбол

Давайте ещё раз) Ливерпуль - Челси) Кто кого?)

Странно как-то, матч будет в 15.30, даже смешно, поставили бы хотя бы в 16:00, куда бы уже то ни шло) Я за Челси, других вариантов нет)
Elcin Abdulllayev
Челси выиграет, 2-0
Александр Евсельев
Лучший ответ
Ничья
Приветик, Солнце)))
Евгений Фереферов Приветик дорогая)))Как ты?)
"Ливерпуль" - "Челси" 1:2
Ничья 0:0
Ливерпуль 2:2 Челси
Евгений Фереферов Серёж, оцени) Это же вопросик про любимый Челси)))
Ливер 2:1 или 3:1 Челси
Akhmet Khazhin
Челси должен стать чемпионом, нас ждет отличная игра и три очка в копилку. Про Маура честно?
Аман Имсчя
Евгений Фереферов Нет, это договор такой про Маура
Ливерпуль 1 - 3 Челси
3-1 Л-Пуль, Ливерпуль, ЛП, Пул, кароч МЮ - чемпион (((
Yusup Saidulaev
" Метки: диана дианка динка ливерпуль пепе рейна челси челси чемпион "ахахах))) )

4-3 Челси)))
Челси! Выиграет с преимуществом в 1 мяч, думаю
A & B Нуртаевы
Челси сейчас в отличсной форме, так что победа будет за ними!
Челси-Ливерпуль 2:0
Ilhom Muhtarov
Liverpool win 1-0
2-0 дай бог челси не забить
Интер-Рома, кто кого? Моуриньо против Раньери? А так желаю победы Челси и не только в рамках одного противоборства, но и в рамках всей премьер-лиги.
Павел Глушков
Челси должен побеждать!
xDDDD за Челси!!!!)) )

Челси выйграет 2-1)))
Akhmet Khazhin если они не выиграют, то ты мне кэш далжна
Динка.... Солнце моё!!! Ради тебя готов поболеть за Челси!!!
Duki-85 Разаков
Челси выйграет))))
объективно Челси, но хотелось бы чтобы Ливер. а то мой муж расстроится)) ) ****
Борис Шарко
мне без разницы с каким счетом, хоть 0-1, 0-2, 1-2 или 0-3, лишь бы Челси выйграли! )))
Павел Чухутин
Ливерпуль-Челси 0:4 Первый Мяч Будет на 25 минуте второй на 51 третий на 60 и четвёртый на 67!
Liverpool 3-2 Chelsea....YNWA Forever....
Ислам Каримов
думаю челси выйграет. всетаки у ливера был матч в ЛЕ да еще и с дополнительным временем. челси 3-1 ливер
Челси вийграет 3 - 2! xD
Ливерпуль 0-1 Челси
Олег Хирса