оу) )
победа Барсы в ЛЧ)
не в этот год (
ну значит. . значит... .
Рубин 0:5 ЦСКА 14 мая) )
меня такой подарок устроит) пусть и за неделю до ДР)) )
а так. . ну Красич тоже хороший презент) давайте копите мне на него)) )
или Сеска в ЦСКА)) ) на 2 дня) тупо поржать над лицами игроков Спартака Нальчика. .
прикиньте. . выходят на поле. .
ждут ЦСКА. . ну там Васю, Лешу, Милоша) )
а перед ними Сеск Фабрегас) твою ж мать) ) О_О
Футбол
Навеяно))))))Лучший футбольный подарок на День Рождения?Что это?
Управление По Надзору За Исполнением Фз
хыыыы)))не густо ёпт
галстук! )))))))))))))))))))))))))))))))
Мячик Лиги Чемпионов
В день моего рождения будет мачч с Сибирью.... ну думаю понятно какой подарок я жду от Зенита))))
Управление По Надзору За Исполнением Фз
Поражение?))))
В мой ДР объявят нового тренера Сборной России.... пусть свершится чудо и это будет не Адвокат..)) ) Это и станет лучшим футбольным подарком..)))
ну, если Зенит победит в финале Кубка России это будет настоящий подарок. А еще хотелось бы когда-нибудь на др попасть на матч Зенит - ЦСКА
я даже знаю кем навеяно)) )
ей... Красича Надо Подарить) )
в подарочной упаковке... и с бантиком)))))
ей... Красича Надо Подарить) )
Резина!!!
Shrek Shrekovic
*Розина!!!)))
Ип Манукян Т.м. "бон-Аппетит"
для теа и "вискас" сойдет)
Торт в виде футбольного мяча, где много, много крема)) )
А на нём фигурки лучших футболистов)) )
Ммм... *
А на нём фигурки лучших футболистов)) )
Ммм... *
Пиво "Балтика ФУТБОЛЬНОЕ"))))))))))))))))))
если мясо вазьмет для тя Лч
если пригласят на др когонить из знаменитых футболистов)))))