Футбол

У Вагнера Лава сегодня День рождения(ВН). Мои поздравления.А ведь хороший подарок себе сделал в Грозном???

Игорь Ржа
Вагнер, дорогой наш, от души поздравляю с Днюхой! Желаю многих побед, здоровья, семейного счастья!

Ты футболист, и это круто!
Сегодня ты задашь кому то!
Пас, передача, гол! Ура!
С тобою хороша игра.
Ты смел, отважен и умен,
Да попросту, ты – чемпион!
И с праздником твоим, наш брат,
Тебя поздравить каждый рад!

Еще желаю всегда пребывать вот в таком настроении:

и чтобы вот эта футболка не слазила с твоих плеч, она тебе очень идёт) )

короче, ты самый-самый крутой

Прошу тебя: "НЕ УХОДИ ОТ КРАСНО-СИНИХ! ТЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН! "
Ermek Sabitov
Лучший ответ
С днем рождения Его!)
Богдан Олег
Поздравляю!

Да здравствует Бразилия!

БРАЗИЛИЯ Но в солнечной Бразилии, \ Бразилии моей, \ Такое изобилие\ Невиданных зверей! "На далекой Амазонке... " Редьярд Киплинг. Перевод С. Маршака

бразилия у нас в бразилии в ветвях так мало ветра\ у нас в бразилии в лесах так много Педро\ хоть ноту высвисти, хоть имя назови\ сто голосов тебе признаются в любви Игорь Караулов 2005 ПРОДАВЦЫ ПРЯНОСТЕЙ\\ Бразильская мелодия

БРАЗИЛИЯ Я вижу бразильских вакейро, \ Вижу, как боливиец поднимается на гору Сората, \ Вишу, как гаучо, несравненный наездник, скачет по равнине\ с лассо на руке, \ Вижу, как гонятся по пампасам за диким скотом, добывая\ шкуры. Salut au Monde! Уолт Уитмен. Из цикла "Аир благовонный".Перевод М. Зенкевича и Н. Банникова.
Бразилия - мечта провинциального детства, \Карнавальный языческий бог. \Бразилия - безгрешная, как невеста, \Тили-тили-тесто… \О, если б я мог… Сергей Власов БРАЗИЛИЯ Speaking In Tongues

БРАЗИЛИЯ Милостивые государи! \Говорят, \где-то, \- кажется, в Бразилии -\есть один счастливый человек! Владимир Маяковский ТРАГЕДИЯ 1913

Бразилия Увижу ли Бразилию, \ Бразилию, \ Бразилию, \ Увижу ли Бразилию\ До старости моей? Редьярд Киплинг. Перевод С. Маршака

бразилияК тому же это - нищие Амаду, \А не какого-нибудь Горького.. . Читал ты? \По-португальски? Ну, и как? Не очень? \И мне Набоков больше по душе.. . Мария Литвина

БразилияНо в солнечной Бразилии, Бразилии моей\Такое изобилие невиданных зверей. \Увижу ли Бразилию, Бразилию, Бразилию, \Увижу ли Бразилию до старости моей? Редьярд .Киплинг, перевод С. Маршака

бразилияЯ не просила ничего другого - \Мне отказали. \Я предложила Бытиё за это - \Он только хрюкнул. \Бразилия? - не глядя на меня, \Накручивая пуговицу - Но \Неужто нет другой страны на свете? Эмилия Дикинсон. Перевод Я. Фельдмана

Бразильский ягуар так манит\ Мартышек в сумраке лесном, \ Распространяя странный запах. \ А Гришкина имеет дом. Алексей Верницкий 1995 ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ (из Т. Элиота)
Поздравляю! Вагнер самый ценный нап у ЦСКА. Желаю ему стать лучшим бомбардиром РФПЛ.
Леха Злобин
Прекрасный футболист, уже вписавший себя в аналы нашего футбола, но к сожалению быстро потерял цель к которой идти, в западные чемпионаты в серьёзные клубы не зовут, предел из ЦСКА он уже выработал и сейчас мается с поиском новых вызовов.
Сергей Демидюк
Ваню нашего с ДР!
Игорь Ржа ахахахаах..да,за 7 лет обрусел совсем...А ты прикинь скока он уже с нами...
Поздравляю Вагнера :)))
Красавчик!!! Успехов ему во всем!
С наилучшими пожеланиями!
нуу с Днюхой его-уже определился и не рыпался-остался бы в клубе!
Евгений Носов
да поздравляю))))
Сергей Гулин
вообще царский. ну подарок в смысле.
Да!!! !
Ваня Умничка!!!) )
С Днём Варенья его!!!!)))
С днюхой!!! удачи!! не уходи из цска ну если хочешь уходи мне по барабану=)
Мои поздравления! Пусть растет хорошим мальчиком!
Артем .
День рожденья - это круто, Это словно Кама Сутра Для восторженной души - Так приятно, хоть пляши! День рожденья - это славно, Ты сегодня - самый главный! Все такое говорят - Уши целый день горят! День рожденья - это классно, Значит вовсе не напрасно Мы пришли к тебе сегодня Потому что одному Так балдеть от наслажденья - Это просто извращенье! В общем, с днем тебя рожденья!. . Рюмку.. . То есть руку жму!
Поздравляю Вагнера, настоящий профессионал!
Helixcodastr Sdsd
Dias Yerezhepov
Во же коники обкурятся.... под тимати))))))))
Basiliy Nertikov
поздравляю
Андрей Ш
ну с днюхой ево
Vitas_97_28Mk *
мне насрать на него
Без обид для фанов коней но я думаю что лучшим подарком будет если Гинер отпустит Вагнера на родину.. .
У нас он уже сеюя изжил
Я не люблю Лава. Поздравлю тебя с Троицей!
"Три дня, которые были прежде создания светил, суть бразды Троицы, Бога и Его Слова и Его Премудрости". Ну, по- человечески поздравляю и Вагнера!
вань с днюхой тебя