Футбол

А футболисты могут ругаться матом во время матча???

Канешн могут, главное штоб не запалили.
Макс Марков
Лучший ответ
За нецензурное выражение на футбольном поле арбитр встречи имеет право вынести футболисту предупреждение - жёлтая карточка.
без мата в футбольном матче никак) )
а я вот помню матч Зенит-Рубин... как там какой то чувавк из Рубина на всю ивановскую заорал "Бляяя")))
Они и так матеряться, особенно Акинфеев на Березуцких!! ! Сама слышала!!!!
Вполне!
Конечно. И я свидетель, и неоднократный.. Самое смешное что я слышал.. "Э, п**оры, делаем офсайд"=)))
М.
М@ркеsh@ .
Ещё как!
Саша Селуянов
Без всякого стеснения, и это с удовольствием по телеку показывают!! ! Помню как то по первому слышал как газай орал : "Олич.. . Олич.. . Олич бля!!!! "
Даже судьи могут!
Что интересно, согласно правилам футбола, не предусмотрены кляпы в рот.
А, иногда, не помешало бы?:)
О*
Олег ******
не только могут они матерятся по губам все можно прочитать!!!!
Вообще-то нет, но с охотой ругаются. Самое смешное, что я видел, это первый сезон Семшова в Динамо, концовка чемпионата. Он, с фингалом под глазом, промахивается по воротам и бежит обратно, при этом жестоко матерится. И голос комментатора: динамовец до мозга костей))
да, но если их услышит арбитр, то получат желтую карточку
Юрий Банин
Они тока это и делают)))
Данил Базеков
да могут да судья на это не обращают внемание вот руни каждую игру матириться и нече )))))))))))))))))) ну все таки их потелику показывают вот и не матиряться
ини этим и занимаюстя! особено россия когда проигрывает
oni i tak rugayutsya prosto to nepokazivayut
за мат выносится красная карточка, но не всегда, может быть и жёлтая, но иногда вообще не показывают, например если ты закричал от боли
да, особенно на судью!
научись читать по губам, и узнаешь ответ.
Нельзя я сам футболист. Ругался -Удаляли
Vova Zaxvatov
Матом могут ругаться все, особенно во время матча!!!!
Главное, чтобы играли хорошо и мы их мат не слышали.