Футбол
Если футболист во время матча захочет по большому?
Его отпустят? Представте что ему заболел живот, и он понимает что у него будет понос, и он не может терпеть.
Когда футболист чувствует недомогание, он ложиться на газон, судья останавливает матч (не всегда сразу, иногда ждёт остановки в игре) и принимает решение: вызывать врачей на поле или нет. Иногда тренер делает сам замену, не дожидаясь вердикта врачей.
Так что в таком случае игрок должен лечь на поле и просить о замене специальными жестами.
либо терпи либо уходи с поля на совсем
замена
Они перед игрой все делают, это маловероятно
да разное бывало - кто и на матч не выходил, а кто и обосраный играл
Отпустят. Кто-то, кстати, бегал у нас в РПЛ как-то.
Ну а если по маленькому то можно и так)

То получится Российский футболист
Наблюдать за футболом, конечно, интересно, но если вдруг во время игры захочется в туалет, то лучше бы вам было наблюдать за игрой, а не за футболистом. Не позволяйте себе такое поведение.
Да бывало такое - знаменитый Гари Линекер обосрался прямо на поле.
Во-первых, у профессоналов жизнь во время сезона обычно подчинена режиму, они примерно в одно и тоже время дня едят, спят и ходят в туалет, так что на матч выходят, так сказать подготовленными.
Во-вторых, так резко приспичить в туалет, чтобы неожиданно и не потерпеть 45 минут - это расстройство кишечника, а ему неоткуда взяться обычно, потому что см. п.1
Но если уж такая ситуация возникла, то футболист может попросить замену либо с разрешения судьи покинуть поле временно (игра останавливаться не будет).
Перерыв же бывает
Либо в шорты, либо в гетры
Обосрется-позор.
Уйдет с поля-позор.