Футбол
А футболисты ругаются матом?
Да и балерины тоже!
естественно
Многие на поле ругаются))
Ещё как, иначе проиграют. Прикинь-в зубы шайбой или клюшкой в шнобель....
Да ну нах...!
Еще как! В основном, что бы доходило быстрее.
щас нет такого человека, кто бы хоть раз не выругался...
Никогда!
Только, бывает, вырвется у них "Черт! ", "Увы... ", "Дурак! ", Ты что? С ума сошел? "

Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы,
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом,
Через каждые два слова каждый ложит матюгом.
Матом кроют прокуроры и родные отцы,
Да Вы что?
Ещё как. Заправским матом. На любом европейском языке.
Причем на чисто русском языке без акцента, ругаются даже темнокожие, которые приехали три недели назад. Уроки русской словесности и русского разговорного у них в первую очередь.
Только трёхэтажным
думаю, что нет -они на нём разговаривают.
сам слышал как Леилтон и Лобос ( из лигеонеров на чистом русском ругались), а про наших и говорить нечего им тренер в раздевалке 3х этажным сначало, а потом на поле им потдаёт))
Они ругаются на том языке, на котором арбитр не поймёт!
Они на нём разговаривают, этот язык более понятен чем литературный, по опыту знаю)))
да ты выйди на футбольное поле.. послушай..
Матом ругается их тренер
есесвена
Хаха, конечно же, "нет". =)
Еще и как !!
ну вобще да, но по Англиски!
конешно.... каждый мач