Бывали случаи))) )
ЛЧ-95/96. Спартак 3-0 Блэкберн. Не подрались, но потолкались меж собой Грэм Ле Со и Дэвид Бэтти.
2005. Ньюкасл-Астон Вилла. Прям посреди поля подрались Ли БОЙЕР и Кирон ДАЙЕР (оба-Ньюкасл) .
Февраль 2007. Товарнячок. Зенит-Севилья. Владислав РАДИМОВ и Фернандо РИКСЕН ("Зенит").
2007. Крейг БЕЛЛАМИ и Йон Арне РИИСЕ ("Ливерпуль"). Разнял Рафа Бенитес)) ) После чего Беллами продали в Вест Хэм.
Ну это самые известные случаи))))))
Футбол
Бывает ли такое,что футболисты ругаются вдрызг меж собой и на матче друг дружке "гадят" по полной?или в раздевалочке...
Я такое не припоминаю) ) Если такое и есть, то это непрофессионализм...
Adebayor !
Ну это точно Терри и Бридж! Один у другого телку отобрал, отъипал... и понеслось весенне обострение в виде срача в интервью что то наподобие "Я не хочу играть с этим ...в сборной Англии! " или "Он больше мне не друг! " И отказ Бриджа пожать руку Терри на матче Челси - МС демонстрирует о "прекрасных отношениях" между ними.. .
Можно ещё вспомнить и Тевеза с Невилом (Гарри).. . Невилл на одном из матчей МЮ - МС что то такое сказал нехорошее (именно этим он и известен) , а Тевес в отместку сказал что Невилл придурок и лижет САФу задницу... .
Ну вот... свежие примеры привел...
Пашу после каждой игры всей командой пиздят...: (
Интересные перепалки в прессе были между Гарри Невилом и Тевесом
Ага, они толкаются и щипаются))) А мы еще удивляемся сборной нашей)