Футбол

Пожалуйста помогите!!!Я вот не знаю, имя футболиста "Локомотива", рекордсмена клуба по количеству проведённых матчей.

Владимир Маминов

Воспитанник футбольной школы «Локомотив» , всю жизнь играл за одну команду. Провел в команде 16 сезонов, завершив карьеру игрока на круглой цифре 400 официальных матчей. Столь долго за один и тот же клуб без перерыва не выступал ни один футболист из чемпионата России. Согласно списку, опубликованному недавно IMScouting, Маминов попал в двадцатку футболистов Европы, которые дольше всех играли в одной команде.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Владимир Маминов. Он раньше Лоськова на 5 лет дебютировал в Локо и на 1,5 года позже него провел последний матч.
Валерий Плахин
Это Владимир Маминов! 400 матчей! Настоящий рекордсмен! Это даже прикол такой был. ЛОКОМОТИВ приехал в какой-то детский дом, там стали спрашивать у ребят, кто больше всего игр провел за Локо. Детдомовцы называли и Сычева, и Лоськова, а оказалось, что это Маминов!
Zuhriddin Jalolov
дмитрий лоськов. За «Локомотив» он провел 278 матчей в чемпионате России, забил 95 голов. Является рекордсменом «Локомотива» по количеству игр, голов и голевых передач в чемпионатах России.
А я отвечу-мой любимый ДИНИЧКА БИЛЯЛЕТДИНОВ!!!! Он и будет рекордсменом для меня!!!)))
лось
Юрий Белин
Он ещё не родился....
Может Владимир Маминов (400 матчей или больше даже, хотя, когда я видел, он держал футблку с надписью 400 )?
Маминов
Юрий Леонтьев
это дмитрий лоськов в локомотиве играл с 1997по2007 за локомотив провёл 278матчей забил 95мячей дальше смотри на http://ru.wikipedia.org/wiki/Лоськов, _Дмитрий_Вячеславович