Футбол
А вы согласны с догмой, что кто не уважает родной язык, лепит ошибку за ошибкой и мат через мат, тот крутой Футболист?
Это дичяйший случай, будем принимать меры.
Что бы смертей было больше, ошибкой считается так же не поставляная запятая и написанное название клуба с маленькой буквы. И ошибки за год считать, всё равно помирать. Ну смертники, утвердим себе смертный приговор....)))
Чтоб получить диплом игроку достаточно прост быть и изредка в качестве уважения просто появляться, а если отличник то посещать мероприятия на тематику спортивной культуры и быта ..
Я тебе объясню сейчас .Случай не мой .
Допустим человек не доучился в школе, и пошёл работать с 6 класса, чтоб заработать на еду .Допустим многодетная семья .
Ты сможешь такому человеку в лицо сказать что он не уважает свой родной язык ?
Или зассышь ???
Ещё раз для таких как ты .Это просто пример .Задумайся над этим .
Или зассышь ???
за ошибки в -тся, -ться я бы ввёл смертную казнь)
Евгений Вершинин
Статья 12 Футбольного кодекса:
часть первая - от 5-ти до 10-лет за мат.
часть вторая - от 10 до 20 за ошибки в родном языке.
часть третья - расстрел за тупость в ответах и комментариях.
Не согласен не все обязанны знать одной язык на пять с плюсом
в современном футболе всё равно как человек говорит, пишет. Сейчас футбол - это просто бизнес с огромными деньгами очень серьёзных дядей, Которые за частую даже не особо понимают в этом виде спорта. Это просто бизнес и не более того.
Взять игрока, подержать у себя в клубе, а потом продать за большие деньги.
А что автор вопроса понимает под фразой "крутой футболист"? Крутыми могут быть только яйца в кипятке - всё остальное понты.
Мирбек Беккожоев
Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Просто ответ
каво ебать
Евгений Вершинин
Мне вас искренне жаль.
Мирбек Беккожоев