Футбол

кто самый крутой футболист?

...
Кристиан Роналдо
Рауан Жангабулов
Лучший ответ
Роналду безусловно!!!!
Не нравятся мне такие вопросы... Понимаю самый сильный, ловкий, быстрый! Крутой это как-то не по спортивному!
Гениальный вопрос... смотря какого периода.... если современного футбола то либо Кристина Роналдо, либо Месси, а если вообще в футболе то можно с 2 десятка фамилий написать..
Торрес
Криштиану Роналду, а самый лучший скромняшка Лео Месси =)
Торрес
На данный момент наиболие знаменит криштиану роналду!
Мне нравится больше Пауло Мальдини. За преданность одному клубу. Защитник высочайшего класса!
или павленко или калиниченко, ну может ещё моцарт....
Диего Марадона
Пеле
Вагнер Лав:)
На весь мир один крутой футболист, это наш соотечественник - Андрей Аршавин! Гордость российского футбола! И никакой там Криштиану Роналду до него не доберется!! ! Вот так вот!! !
Россия - Чемпион!!!
Торрес
Ашот Мкртчян
мой парень!
Ivan Ranetchii
криштиано роналду
Mushfiq Asadov
Зидан
ахах... вы че епт?) конечно же Зидан!
мне кажется что Андрей Шевщенко он самый знаменитый футболист!
Из русских Аршавин
Из не русских Лионель Месси а то роналду зазнался
на мое мнение adebayor и drogba
Кака' и Пеле
Да вся наша сборная!
Лео Месси
kaka
Макс Arx
В россии только три хороших футболиста! Акинфеев, Аршавин, Жирков!!!!
Я думаю что одного выбрать незя но несколько можно [Зидан, Кака, Тевез....]
Тож мне патриоты! ! Пеле, Роналду... ТЬФУ!! ! Конечно это Аршавин и Акинфеев (ну может быть ещё Павлюченко и Жирков)!!!! Мы ещё покажем этим иностранцам!! Россия вперёд, мы ЧеМпИоНы!!!!
Jakob Selzer
ПЕЛЕ король футбола!