Эльсон Бесерра (род. 26 апреля 1978, Картахена (де Индиас) , погиб 26 января 2006, там же) — бывший колумбийский футболист, нападающий.
Сергей Иванович Бондарь (26 апреля 1959, Николаев, Николаевская область, Украинская ССР) — бывший советский футболист, полузащитник.
Карлос Арсесио Бьянки (26 апреля 1949, Буэнос-Айрес) — аргентинский футбольный тренер, в прошлом — футболист, нападающий.
Вильямс Оливейра до Насименто также известный, как Вассура (26 апреля 1985) — бразильский мини-футболист, клуба «Шахтёр» (Донецк) .
Рафаэль Викки (род. 26 апреля 1977, Лойгерн, Швейцария) — бывший швейцарский футболист. Известен по выступениям за немецкий «Гамбург» и сборную Швейцарии.
Маттье Дельпьер (26 апреля 1981, Нанси) — французский футболист, защитник клуба «Штутгарт» .
Журандир Коррея дос Сантос (26 апреля 1913, Сан-Паулу — 4 марта 1972, Сан-Паулу) — бразильский футболист, голкипер. Один из идолов «Фламенго» 40-х годов.
Александр Заваров ( 26 апреля 1961, Луганск) — знаменитый советский и украинский футболист, полузащитник. Выступал за национальную сборную СССР.
Коллинз Нгаха (26 апреля 1981, Камерун) — камерунский футболист, нападающий клуба «Сталь» (Алчевск) .
Андрес Мендоса ( 26 апреля 1978, Чинча, Перу) — перуанский футболист, нападающий турецкого клуба «Диярбакырспор» . С 1999 по 2007 годы выступал за национальную сборную Перу.
Артём Федецкий (26 апреля 1985, Нововолынск) — украинский футболист, защитник львовских «Карпат» .
Манга Аилтон Корреа де Арруда (26 апреля 1937, Ресифи штат Пернамбуку) — бразильский футболист, вратарь. Участник чемпионата мира 1966 года. По версии МФФИИС, занимает 15 место среди лучших вратарей Южной Америки XX века.
Джимми Макгрории (26 апреля 1904, Глазго, Шотландия — 20 октября 1982) — выдающийся шотландский футболист, один из величайших бомбардиров в истории британского и мирового футбола.
Петер Планх Мадсен (26 апреля 1978) — профессиональный датский футболист, играющий на позиции форварда.
Хонатан дос Сантос Рамирес (26 апреля 1990 года, Монтеррей, Мексика) — мексиканский футболист, полузащитник.
Кико (26 апреля 1972, Херес) — испанский футболист, нападающий. Бывший игрок сборной Испании. Олимпийский чемпион 1992 года.
Георгий Кикнадзе (26 апреля 1976, Тбилиси, Грузинская ССР) — грузинский футболист и тренер. В составе «Динамо» (Тбилиси) пятикратный чемпион Грузии (1994—1997).
Аарон (26 апреля 1989, Эльче) — испанский футболист.
Йосип Юрендич (26 апреля 1987, СФРЮ) — хорватский футболист, нападающий клуба «Загреб» .
Футбол
футболист который родился 26 апреля
Эльсон Бесерра, Рафаэль Викки, Маттье Дельпьер, Кико Македа.
Томас Джон Патрик Уэллинг
Владимир МЕХОВИЧ Родился 26 апреля 1974 года
* 1972 - Кико Нарваес,
* 1972 - Ави Nimni
* 1973 - Крис Перри,
1976 - Луиджи Panarell
* 1978 - Питер Мэдсен
* 1980 - Марлон Кинг
* 1981 - Мэтью Delpierre
* 1982 - Cooper Уоллес
* 1972 - Кико Нарваес,
* 1972 - Ави Nimni
* 1973 - Крис Перри,
1976 - Луиджи Panarell
* 1978 - Питер Мэдсен
* 1980 - Марлон Кинг
* 1981 - Мэтью Delpierre
* 1982 - Cooper Уоллес