Футбол

Стадион в 5.4 млрд руб в Казани лучше,чем в Питере за 24 млрд?

Олег Новиков
у зенита стадион будет стоить около 700-1000 млрд евро и вмещать 67000 - это будет лучший в восточной европе.... и ты сравниваешь с 45000 ск4ромненького стадиона?? не плохо бы чтоб рубину сначала построили .а то играют на огороде

зениту построят первыми из всех в россии.... во первых они не воруют -потому что в германии или любой нормально стране стадион будет стоить столько же.... потому что стадион будет не простым как у рубина или локо.... там и крыша и поле будет выдвижным.... зениту построят-уверен, может и переносят но там хотя б строят, чем у того же спартака ...а вообще очень хочется чтоб уже по быстрее построили а то пригодных стадионов-3 а то и меньше
Ernar Zhakipbekov
Лучший ответ
Олег Новиков Ты сравнивай не по вместительности,а по затратам...В Казани похожий проект стоит в разы дешевле ,чем в Питере....Это я о том ,где воруют больше,и еще вопрос ,что в Питере стадик будет строится не одно десятилетие
Плохо только то…. что трибуны далеко от поляны
Макс Барискин
Олег Новиков Беговые дорожки будут закрываться доп.местами.Стадион универсальный.Можно использовать и под легкоатлетические мероприятия
Я точно не знаю, но думаю, что дело не в воростве. Во-первых стадион немного больше, второе, думаю, шо имеет значение местность, на которой будет возводится стадион. В Питере навер всегда проблемы при строительстве, раньше ведь болота там были. Еще материалы, мы ж тиочно не знаем какие будут использоваться в одном и другом случае. В Питере выдвижной газон и некоторые другие навороты, в Казани тоже самое? просто если посмотреть подробный план строительства, тогда и можно точно отвечить на этот вопрос.

плюс казанского стадиона. шо его точно построят в указанные сроки, потому что у вас универсиада будет. А что будет со строительством в питере, тут все непонятно. Мож построят. а может и тянуть будут, все от ЧМ зависит.
Юра Кирилкин
В питере изменили проект стадиона, и он будет не таким как на скрине, говорят что там сейчас строительство замарозили и в итоге стадион будет убожеством. . а нам и такой бюджетный стадион сойдёт, это же лучше чем строить супер пупер арену около 5-7 лет, а раньше в нашей стране и не получится со стряпать арену такой вместительности. .
Adilet Adilet