Я болею за Манчестер Юнайтед с 1986-го года. Вот.. . ещё тогда каждую воскресенье по ТВ показывали передачу "Футбол без границ". И в кубке Англии шел матч Норвич Сити-Манчестер Юнайтед. Когда Юнайтед проигрывали 1-й тайм со счётом 1-3, но очень красивую игру показывали, мне была жалко этого клуба.. . потому что, я начал оценивать их. А матч закончился со счётом 5-4 в пользу Юнайтеда.. . Такая быстрая, красивая игра получилось.. . А Брайан Робсон просто был супер!! ! Были многие игроки которые покорили моё сердце… Хьюз, Инс, Брюси, Ирвин… и т. д.
Но а потом после перехода Эрика Кантоны началось эра Юнайтеда!! !
Я до сих пор не пойму почему, когда этот клуб проиграет, мне не хочется жить.. . Я знаю только одну! Манчестер Юнайтед - моя жизнь! И этот клуб меня никогда не подводил. И мне плевать на имуществу Шейха Сити, и на бабки Абрамовича, и лягушатникам Арсена.. . особенно, Ливеру со своими Джерардом.. . Моя команда лучше всех! И я горжусь с этим!
А на ответ почему, отвечаю так!
Почему Манчестер? Почему МЮ?
Разве мало клубов, достойные ему?
Ответ на вопрос таится внутри,
В сердце болельщика, в самой зари.
Лучше Юнайтед команды нет.
За неё болею, с моих ранних лет.
Буду болеть за МЮ всегда,
Что же поделать, вед это судьба!
Понять его душу не сможет никто
Его все считают: «Немного «того» »
А ему наплевать, что о нем говорят
Ведь верность Юнайтед невозможно продать.
И будет он внукам о себе говорить,
И перед смертью он скажет «Фанов Челси – избить! »
И внуки пойдут бить за деда врагов,
И начнется война без конца и итог!
Футбол
За какой клуб Вы болеете и почему????(Футбол)
"Болею" и достаточно давно, за "Зенит"))
За Рубин!!! А за кого еще? Ведь я Казанский
За ЦСКА

За "Локомотив". Так сложилось исторически. А особенно доброжелательно настроен к тем клубам, которые могут достойно представлять Россию в еврокубках.
реал мадриб и барса
за Барселону и Атлетико Мадрид
мне нравится их стиль игры и там играют Лионель Месси и Серхио Агуеро
За Рубин и Зенит с детства.
только ЦСКА!!!!
цска!
Газмяс, потомучта гладиолус!!!
Спартак М, потому что нравился когда играли Титов, Тихонов и др, так и заболел
Томь)
потому что из Томска)
за Спартак Москва.
с детства болею)))
я болею за локомотив потому что там играют Сычов и Одемвинге а мне нравится тактика Одемвинге
за казанский РУБИН там живу и там болею)))
С 2003 года за Зенит. Ну получилось вообще случайно. Нравилось, как тогда играл Керж, а потом пошло поехало. Теперь для меня это единственная команда на планете)) Правда я болельщик, но е фанат, Боже упаси
Жетысу (Казахстан)