ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МАТЧА
Продолжительность матча зависит от уровня игры. Два доминирующих фактора обычно принимаются во внимание: время игры и количество оверов. Крикетные тест-матчи состоят из двух иннингов и продолжаются не более 5 дней (по 8-10 часов каждый день) . Обычно каждая команда к окончанию тест-матча имеет на своем счету более 500 перебежек. Матч может закончиться досрочной победой одной из команд. Если в пределах оговоренного времени ни одной из команд не удалось добиться преимущества в счете, то результатом матча признается ничья. Тест-матчи не могут быть перенесены даже из-за плохих погодных условий. В последние 30 лет проводятся однодневные матчи. Хотя ревнители чистоты игры в крикет осуждают такую форму игры, она становится все более популярной и приносит хорошую прибыль. Специально для однодневных матчей были внесены важные поправки в правила игры: каждая команда проводит только по одному иннингу, а количество оверов ограничено.
Футбол
Кто знает сколько длится матч по крикету?
У всех одна история))))
пиСдец!!! я поставил на крикет думал быстро всё там решится а там Плять 5 дней ждать! да ну наЦуй!
Пиздос, тоже поставил и теперь ждать 5 дней....
п.... ц поставил не знав правил, бл.... я
Сам в ахуууме, тоже ставку сделал... жду второй день, да чтоб ещё раз я поставил на сраный крикет, боже упаси
???????????????????? понятно я не один такой
Пипец сделал ставку о крикет и ох**л от ожидания))) хорошо хоть команда ведет в счете 342:4
несколько дней))
да блин третий день жду окончания, я в шоке
такая же херня-поставил на шриланку против бангладеша первый день254 и хрен знает что дальше) по кэфам я так понял что ничья также часта как и в щахматах...пытался понять правила после часа просмотров и прочитов-плюнул на эту лапту-легче через неделю посмотреть результат...ставьте лучше на "городки")))
150:600 не могу понять кокой день эта херня но ебал я врот эту игру ставил не зная почетал ахуел
Тоже только что нарвался на эту крикет бля темпер ждать 5 дней вот сука
Такая же херня))
Поставил и в шоке,От комментов надеюсь выиграю
крикет сам поставил за кеф 51 теперь вот жду, играют третий день
пиз....
Ахахахаххахахахахахахахахахахах, я тоже поставил ва-банк на кэф 1,23 против 51 и ждать 5 дней, хахаахаххахах
Офигеть, я только сейчас поставил, теперь ждать 5 дней? Ещё и фиг знает ставка выйдет или нет
тоже жду))))))))
Бляя я тоже жду
Ахуууу... еь
Подскажите сейчас в лайве индия B против Индии C им долго еше играть?) сегодня закончат?)