Футбол
Почему К.Роналду рекламирует шампунь для мужчин?
Вам не надоело задовать тупые вопросы про Роналду? Идите добейтесь того, что добился он!! ! Вот потом и поговорим! Если завидуете, то завидуйте молча!!!
Потому что он - пи**рас!
Роман Дрыга
неправда, он - культурный человек, и... хороший гомосек:)))
Сам Криштиану всегда мечтал рекламировать прокладки для женщин, но производители шампуня предложили вдвое больше денег, и алчность взяла верх
может для начала поробуешь достичь в футболе или в спорте хотя бы 1/200 часть того чего достиг он или хотя бы позаниматься в спортзале с той же интенсивностью что и он, а уж потом задаться вопросом кто из вас 2-их больший мужчина.
Алмаз Кариев
я того-же мнения!Роналдо-великий футболист!
Александр Малинкин
Роналду - великий футболист, но как личность...
Юмор, кстати надо иногда понимать, а не нравится - жалуйся
А он больше ничего другого делать не умеет.
Я вот думаю что муржская реклама ему не в тему)) ) с его "миленьким", и "божественно ангельским лицом" надо только в мелодрамах сниматься, причем не факт что в роли мужчины....
Александр Малинкин
Шрам чтоли приклеил бы себе а-ля Тевес, чтоб лицо выглядело более мужественно :)
ну не для женщин ему рекламировать....
Андрей Куклин
почему нет?
Скоро гель для душа будут рекламировать
гребёт бабло. что в этом плохого? а все кто издеваются, простые завистники
потому что он МУЖЧИНА
Андрей Куклин
да вы наверное шутите
Ради денег не только шампунь будет рекламировать, но и помаду...
во-во точно я тоже об этом думал, он еще и моторное масло рекламировал, эму надо с бабушкой сливочное масло рекламировать..
Ну уж точно не из-за нехватки денег.
там больше денег платят))
ради денег, ну и для своей рекламы.. чтоб не забывали)))
Он вроде хотел гель для бритья ног рекламировать.
потому что он мужчина!!!
перхоть замучила
Потому что ему отлично платят вот и всё
потому что ему за это заплатили