Месси, на все разговоры о том, что он лучший в мире он реагирует со скромной, чуть ли не смущенной улыбкой. Когда сравнивают с Марадной, он говорит, он его кумир, ему приятно, что его с ним сравнивают, но равных Диего по его мнению нет.
Кто там ещё...ну Губочан, блин... с каким ангельским лицом он грил "ой.. меня вряд ли возьмут на ЧМ, я надеюсь, но так не уверен в этом, не помогал сборной выйти на его.. бла-бла" такое мог грить ток оч. скромный человек) )
Из наших постоветских.... мммм... Олейник... ну у него голос такой... ну блин это слышать надо) )
Ааа... и Жевнов, ну этот вообще святой товарищ) ) Он прям всегда готов сказать, что мог не спасти, что ему просто повезло, что там форвард несильно ударил и поэтому он спас. Ну в общем какое бы ни было вью, он всегда принижает свои заслуги)
Футбол
какой футболист самый скромный? аргументируйте по возможностям вашего интеллекта.
Жора Щеников. Скромняга страшный.
Тот который не забил ни одного гола..))))
Иван Осипов
Давай аргументируй на "Анну Каренину", тебе ж сказали)
Карим Ахмедьяр
да меня просто вымораживает напишут "Вагнер лав" и чё дальше?) а почему именно он?_))
на мой взгляд, Денис Колодин, из наших. просто предпочитает по большей степени молчать и не светиться.
На мой взгляд это Эдвин Ван Дер Сар, не одного конфликта с ним не было, на футбольном поле тоже спокоен и скромен!
Эрик Абидаль ни 1 гола за всю кариеру ну что скажите !!!
Из звёзд Лео Месси наверно, он из очень бедной бедной семьи, выбился в люди и не выёбывается как Роналду.