Футбол

Лучшему тренеру-лучшие футболисты?

«Реал» заплатит «Барселоне» 200 миллионов евро за Месси. «Сливочные» не постоят ни перед чем, чтобы заполучить игрока топ-уровня. Уже в июне футболист каталонской «Барселоны» может перейти в мадридский «Реал». Об этом заявил президент «сливочных» Флорентин Перес, передает испанский сайт Sportsbook24. По словам Переса, мадридский клуб готов будет заплатить «сине-гранатовым» 200 млн. евро отступных. В случае усложнения переговоров и эта сумма может быть увеличена. Напомним, что 10 лет назад «Реал» перекупал у своих вечных конкурентов игрока топ-класса – португальца Луиша Фигу. Тогда каталонская общественность была шокирована таким наглым поступком основного конкурента «сине-гранатовых» в Примере. Сам же Месси повторения такой ситуации не отвергает и уже заявил, что если Флорентин Перес ему позвонит и предложит играть за «Реал», он рассмотрит такую возможность.
А зачем Барсе ослабление? Не думаю что так произойдет, но и не исключаю.
Красивый Пацан
Лучший ответ
Этого не будет
Леха Жарков
Месси в реал никогда в жизни не перейдёт даже под дулом пистолета! он если и кудато перейдёт то это будет в конце карьеры и это будет аргентинский клуб.
хаха) месси никуда не уйдет
Рус Тр
Конечно можно быть лучшим тренером с таким составом игроков. А попробовал бы поднять какой нибудь задроченный клуб. Так что тут спорная ситуация лучший он или нет, наверняка есть и лучше))) не нам судить.
Зуфар Фарахутдинов Интер был сильным или может перспективным клубом?
ВИДА УМНИКА АНДРЕЙ ШУЛЬГА ТЫ НЕ ПРОБОВАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГОМ? а вот что насчет месси. он сказал что барса это его жизнь и он уже сто раз говорил что закончит свою карьеру в барсе никуда из барчы не уйдет.
Зуфар Фарахутдинов Роналдо оналогично говорил ! !что ни когда не уйдет с М.Ю.а за такие деньги Месси там даже будет полы драить...
Этого не случится даже в самом лучшем сне Переса
та дураки они лучше молодь покупать а так зазвездится и все так со всеми всегда бывает криш тоже позапрошлый сезон отыграл на топ уровне а прошлый сезон даже лучшим бомбардиром не стал и не че не выграл щя там ди мария все исправит
не уйдёт, он уже это говорил)))
Sasha Vasilkov
не-а!!! 999999999999999999% то что он не уйдет ваще ни в какой клуб!!!! он перейдет в Локомотив Астана (Казахстан)