Футбол

Вот интересненько, насколько высок авторитет тренера если футболисты "ставят" ему ультиматум ? см

Основной голкипер и вице-капитан сборной России Игорь Акинфеев подвел черту под историей с возможной натурализацией и вызовом бразильца Веллитона в главную команду страны. В разговоре с помощником тренера сборной России Дика Адвоката Александром Бородюком Акинфеев выразил мнение команды, которая не видит темнокожего форварда в своих рядах. Если наставник все-таки примет решение пойти наперекор решению коллектива и призовет бразильца из "Спартака" под свои знамена, может дойти даже до отказа выходить на поле со стороны футболистов сборной России. После этого пришло время держать совет уже наставникам сборной России. Поздно вечером накануне матча с Андоррой голландец Дик Адвокат собрал своих помощников, чтобы окончательно расставить все точки над i. Хотя сам Дик с радостью вызвал бы лучшего бомбардира чемпионата страны в свою команду, мнение коллектива не учесть он не мог - у нас же демократия... Интересно, что главными противниками вызова забивного форварда в национальную команду стал даже не Игорь Акинфеев, у которого с Веллитоном был конфликт, а нападающие сборной. Видимо, представители "касты неприкасаемых", состав которой практически не меняется уже более пяти лет, видят в бразильце явную угрозу своим позициям в команде, информирует Life.ru.
Игорь Луцюк
Это Уже Не Тренер Который Даёт Навязать Себе Мнение Игроков
Это Говно Он Упустил уже Нить, и Может Получиться то Что Случилось
С Лягухами на ЧМ Тока у Этих Всё Призойдёт Раньше, Он Должен
был на Эти Советы Просто Сразу Выкинуть из Сборной Всех кто в
Этом Замешан пока не Поздно и пока они Совсем не Оборзели,
как Анелька и Гоп Компания Лягух, Да и После Сёднешней Игры
Это на Это Есть Очень Весомый Повод избавиться от Тех Кто
Много Выпендриваеться, Славо Богу Вратари у Нас Есть не Хуже
Акинфия Да и Нападение Можно Найти не Хуже Прсто Выбирать Надо
А не Одних и Тех же Дубов Ставить и не кому Другому Шанса не Давать:)) )

Я Представил если бы Акинфий с Таким бы Советом к Романцеву быПодошёл
Где бы он Щас Был вместе Со Своими Корешками Советчиками, да
Гус Бы Такого не Позволил Что бы ему Советовали :)))))))

Ох Не Дай Бох в Сб. России Произойдёт Тоже Что и с Лягухами
Лучше Гнать надо Дика пока не Поздно или Дикому Надо
Выкинуть тех Кто Советы Раздаёт, Да и Вообще мне Кажеться
Что у Сб. России Тренер не Адвокат а Фурсенко Дятел :))))))))))
Юрий Бабенко
Лучший ответ
Ну нападающих я могу понять - кому-то дорога в сборную тогда будет закрыть.
А высказывания Акинфеева... ХМ... боюсь я за дерби со Спартаком - придется дублера Акинфеева ставить в ворота.. .
Ну еще могу сказать, что сборники договорились по этому поводу, что говорить.. .
Вот по-этому за "ЭТИХ СБОРНИКОВ" я не болею с этого отборочного. Пусть поменяется состав (лет через 8) тогда и буду болеть!
Азамат Муканов
Они правильно делают. В клубах уже полно легионеров так еще и в сборной появится. А тренер должен прислушиватся к игрокам. Если бы не было игроков, не было бы и тренера. Он можно сказать живет за их счет! Если взять в сборную одного игрока (легионера) , это войдет в привычку ( плохой пример заразительный) и потом каждый из легионеров взяв гражданство России сможет играть в сборной. Тогда это уже будет не сборная России!!
значит авторитет не такой высокий, видимо, не хочет Адвокат связываться с игроками, потому что если они устроят забастовку и не пойдут играть при Веллитоне, то обстановка в команде будет еще хуже и с этой стороны если посмотреть, то думаю, что Адвокат прав.
Игорь Луцюк Как они сейчас играют, лучше бы не выходили совсем.:)
это все ерунда... по правилам фифа для того чтобы натурализовать иностранца он должен прожить в стране не менее пяти лет... раньше нельзя... веллитон в россии всего три года... ни о каком вызове в сборную не могло быть и речи....
А насколько высок может быть авторитет куска кала с говорящим именем "DICK", который поступил с бельгийской федерацией футбола как последняя скотина? Видимо, пребывание в стане бомжей окончательно сделало из перспективного интересного тренера истинного бомжару, для которого не существует понятия чести. От того и не усадил в запас он давным-давно зазвездившегося Игоряшку за подобную дерзость. Все люди, все человеки, все работают за деньги, а не на общественных началах, но этот DICK из той же породы, что и Быков - за бабло мать продаст. Падла. А тут он реально в штанишки наделал, что работу потеряет, если "герои нации" забастовку устроят. Гнида. Такая же, как и звездуны-"герои", которых он тренирует, не все, конечно, но многие, вроде истерички-игоряшки и Павла Обиженного
Леха Жданов
Нурбек Ердаулет Неменес дик ваще хуйло...как можно было ставить полумертвого жиркова...понять не могу...единственное с кем угадал так это с аланом...он один бился за честь страны...
один хер, Велик не сможет прям сейчас играть, только через 2 года. А где будут все эти мудаки из сбродной через два года с такими вот "успехами" - вот вопрос...
Дмитрий Гынку Веллик не заигран за Бразильские сборные, поэтому может играть хоть на следующий день после получения гражданства
Гавнюки недоросли ещё советы давать. А Адвакат тоже ёбнутый, развёл здесь демократию, их всех п%здить надо за такую игру, а он с ними сюсюкается, нарик обдолбаный. Какой тренер - такая и сборная.
Да просто заелись многие из футболистов, звёздная болезнь стебает. Забывают об интересах страны и её сборной, свои амбиции ставят выше этого.