Футбол

Господи,какая прелесть!!!Наумов: оштрафовал всех — тренеров и футболистов....

Президент "Локомотива" Николай Наумов рассказал, какие меры он принимает для мотивации своих футболистов в конце чемпионата. "После "Химок" собрал команду и высказал, что у них безобразное отношение к работе, а потом всех без исключения оштрафовал — и тренерский состав, и футболистов. При этом предупредил, что в следующий раз оштрафую ещё больше. Если честно, сорвался на крик. Даже стёкла затряслись. Последний раз лет двадцать назад так кричал. С "Амкаром" уже все работали от души. Так что меры пока пошли на пользу. Посмотрим, как сыграют с "Шинником", — приводит слова Наумова "Спорт-экспресс".Ну что,будет сегодня возможность убедиться,как страшно и громко кричал Наумов?!!!И как похудели кошельки локовцев???Или эта инфа дана для успокоения болельщиков??? -мол,не переживайте,господа-хорошие,меры принимаются...плевать ,что в конце сезона,но принимаются!
мой ответ будет неспортивным.. но мимо не смогла пройти.. знакомая ситуация. Говорят-рыба гниет с головы, а "страшно и громко" кричат от бессилия.. причем собственного.. ну раз покричал, второй раз наказал.. все испугались.. а потом на все эти жесткие меры вырабатывается здоровый пофигизм.. у нас сейчас на работе такая ситуация-руководство "беззубое", требований куча и все какие-то бестолковые.. зато "строят" нас каждый день и все время лишают премий.. а управление тонет в работе.. ори на нас не ори.. менять надо сверху, сами то мы ничего не сможем изменить.. я понимаю игроков ЛОКО, если у них такая же ситуация.. ЛОКО не умеют играть? да ладно!))) ) ни с кем не соглашусь.. а вот пофигизм в игре как раз из за неумения руководства контролировать ситуацию и принимать грамотные решения.
прогноз я тебе уже писала.. удачи ЛОКО в сегодняшней игре!))
Сергей Бобров
Лучший ответ
ну не правильно это понимаешь вот ван гал вааше издевался над барсой когда тренировал а наумов кто он такой? ничего он не добьеца с локо ему пора уходить, тока клуб опускает все ниже и ниже а хочеца конкуренции ведь спартак локо цска это бренды и если есть конкуренция то и конец чемпионата будет интересно болельшикам
Заза Асанидзе
Станислав Кутейников Приветик)))И я очень рада))))
Ну сейчас как пойдут, всем хана будет.
??
??????? ???????
И правельно сделал!
Горячий мужчина этот Наумов!! ! =)
Если оно действительно так, то оно сеня должно быть видно! ;-) Если словами не помогает, рубль, обычно, помогает.. . (((=
Когда-то надо начинать!! ! =) Может, Наумов тока вернулся из себя! ? =))) В перерыве подумают, сухарики погрызут, водичку попьют.. .
Желаю удачи сеня ЛОКО!! ! Надеюсь, они покажут классную игру - все ж игроки там собрались не из первого девизиона.. . ;-)
Станислав Кутейников Привет,Натуль))) Спасибо!!!
Правильно а то наши привыкли токо срать но не работать только срать!
Кули кричать, надо было выпороть при болельщиках, вот это бы стопудоф подействовало!!!
Станислав Кутейников Привет,Юра)))
А я бы еще им матчи ЛОКО прокрутила, 5-6 летней давности,чтобы вспоминали,сцуки,как мячиком пользоваться!!!
Думаю это просто утка, да было собрание!! но не кто ни на кого не орал!!! и не давали штраф!!!! все это по моему утка
Станислав Кутейников А Вы на собрании тоже были?!)