Футбол

О ЛОКО и Спартаке...) а точнее, о масле Мыслеченко)

Господин Маслаченко считает,что : 1) "Локомотиву в центре поля не хватает дядьки, которым раньше был Дмитрий Лоськов" Вопрос : Знает ли Дима Лоськов,что он был "дядькой"?И далее...имеется ли ввиду бородатый мужик ,способный навалять посреди игры всем и вся,или же, это про плеймекера,способного раздавать острые пасы и играющего чистого созидателя,а может всё вместе и в большем количестве..?)Вообщем,Ваши мнения,кандидатуры,мысли и даже "Сычёв - **ндон",практически приветствуются..) 2) "Игра Спартака похожа на джинсы Карпина" Вопрос : Что имел в виду аналитик Маслаченко - фирменную игру Спартака или же непонравившиеся ему рваные джинсы Валеры?
Стас Киреев
Хм. . Прочитала первое изречение. . И знаешь, по моему все логично. . Меня бы больше удивило, если бы Владимир Никитич сказал, что Локо не хватает тетьки, которой раньше был Дмитрий Лоськов. . Вот тут бы у меня лицо вытянулось) )
А так. . Ну не будешь же ты спорить что Дима все же на дядьку больше похож?) ) Так что тут с логикой Маслаченко не поспоришь) )
Уже давно размышляю над тем, кто же сейчас нужен Локо.. ?
Сча думаю. . Может и правда дядьки..? ) А то. . Ну ладно. . Не буду развивать эту мысль, как и ту что "Сычёв - **ндон".
Тут и без меня многие рассуждают на эту старую, как категория Спорт, тему)) )
Теперь по второй цитате) ) Я считаю что игру Спартака и ее тренера можно сравнить по многим аспектам. .
Ну например. . Игра Спартака настолько же закручена и разбросана, как кудряшки в прическе ее главного тренера. .
Или. . Спартак часто показывает равную с соперниками игру. . и тут же как подтверждение бессмертное выражение его главного тренера) )
Но Маслаченко почему то сосредоточился на джинсах Валерия Георгиевича. . Что на мой взгляд несколько бестактно с его стороны. . В стране кризис! ! Не каждый сейчас может позволить себе не рваные джинсы!! )
Честно тебе скажу, прочитав вопрос, я решила пройтись по бессмертным изречениям нашего выдающегося комментатора.. ) И закончу свой ответ его потрясающей, мудрой фразой. .
Будьте здоpовы, доpогие дpузья! Ликуйте и pадуйтесь жизни в это бездаpное вpемя. (с)

ЗЫ. Масло Мыслеченко очень улыбнуло)) )
Александр Лен
Лучший ответ
Стас Киреев Привет,Натуль))
Эх,было б здорово,если бы Маслаченко сказал,что ЛОКО не хватает тётьки...в моём лице))
Волна мании величия накатила...)
И тут я,фся в образе,грозная,с капитанской пофязкой на руке,готовая с лицом тренера Газмяса отпинать в раздевалке Петю со словами "Ах ты сцукин сын на Чемпиёнат Мира собралси?!ноженьки свои бережёшь?!!((("...а потом как крикну : "ГАТАЛЬСКИЙ, ** тваю мать!!!!"
...ах да,у нас нет Гатальского..и вообче,о чём это я?увлеклась...) короче,классный ответ,Наташ))посмеялась))
1.Скорее всего, ещё один наш СВЕТОЧ, имел ввиду и авторитет Дмитрия и его плеймекерские
способности. Действительно, сейчас такого футболиста, нет у железнодорожников. Что касается нападающих,
то видно, что Петя "бережёт" себя для ЧМ, где можно "засветится" и потом "продать" себя в Европу. Сычов, чисто
выраженный форвард, но ему явно не везёт, возможно сказывается отсутствие указанного выше плеймекера.
Но возникает вопрос, почему у Алиева получается забивать? Не оттого ли, что Саша ХОЧЕТ себя показать?
Вообщем вопросов много и Сёмину их решать надо до июля...) )
2.Бывший спартаковец, имел ввиду игру "Спартака", утратившую в последнее время свою зрелищность и похожую
сейчас на джинсы её тренера. .

P.S. Я не понимаю, до каких же пор наши умы будут "терроризировать" пёрлы аналитиков, которые в своё время,
играя за московский клуб, "парили слегка досыта")) А сейчас поучают всех и вся. Вся спортивная братия НТВ+ в открытую
смеётся над Маслаченко, провожая его на дачу к жене, который уже год...
Стас Киреев Здравствуйте,Александр) Спасибо за замечательный ответ)
Такого футболиста,как Лоськов в свои лучшие годы,сейчас нет не только у железнодорожников,его нет ни у одного клуба РПЛ,к сожалению..Алекс в этом сезоне сдулся.Данни играет классно,но здесь проблемы либо в диспетчерских связях с напами,либо в самих нападающих,не умеющих реализовывать точные острые пасы.
А вообще,слушая и читая умозаключения наших футбольных аналитеков, порой не знаешь - плакать или смеяться...)
локомотиву много че не хватает. А Спартак - две должности совмещает Карпин и это нормально?
Меня мыслаченко бесит.
как будто мы такие слепые что не понимаем что такого как Лоськов долго еще не найдем. вопрос в том что как Лоськов играл в свои лучшие годы мало кто сейчас играет так!!! так что кандидатов у меня нету, так как я не вижу кто может его заменить.
это печально.

он помойму и игру спартака и джинсы карпина имел.. в прямом смысле хД
Стас Киреев Привет,Том)
Меня тоже бесит,что эти хреновы аналитеги,как кэпы очевидность,пытаются всем объяснить истины,понятные ребёнку...как будто на каждом шагу валяются Димы Лоськовы,а Палыч из вредности и дури не желает их всех пригласить в ЛОКО((
Я вообще не вижу аналога молодого Лоськова в нынешнем РПЛ,причём, не среди легионеров,не среди наших(
Надеюсь,Вагнер восстановится и зафеерит после перерыва,мы усилимся нормальным напом,и будем бизонить всем назло))
2.Как бы видно что фирма.... круто, а на вид рынок рынком... .
1. ну не **ндон конечно.. . но игра у него пока что убогая....
Aleks Bashleev
Стас Киреев и не поспоришь ни с одним пунктом...)
По первому пункту. Тут Маслаченко, несомненно, подразумевает злобного мужчину в возрасте, жутковатого на вид и с нечёсанной бородой (обратимся к русской литературе - дядька Черномор) , хотя здесь имееццо ввиду и географический подтекст - "в огороде бузина, а в Киеве дядька"..видимо здесь Маслаченко в очередной раз начал бредить и путаться в мыслях и словах..) )
..ну, а по второму пункту вопросов возникать вообще не должно.. Маслаченкр уже давно известно, что рваные джинсы тренера никак не способствуют игре, в то время, как аккуратно выглаженные и безупречно заштопанные брюки безусловно приводят к успеху.))
Стас Киреев Благодарю за ответ)) посмеялась))
1. Бышовец накосячил в Локомотиве и с тех пор у Локо не все ладно. Лоськова им действитеьно не хватает.
2. Дыры в джинсах Карпина - провалы в игре Спартака, когда появляются нелепые ошибки, игроки перестают играть, отсутствие слаженности в действиях.
Карпин-то модный чувак! ! хДД
А паровоз.... конеш, Лоськова не хватает, про это все говорят. Когда Бышевец, по своей глупости, разогнал весь косяк команды, осталась одна молодежь.... которой не у кого стало учиться, вот и беды...
Bezussyak Roman