Футбол
Почему здесь все ненавидят Аршавина?)
кто?)
Пусть все ненавидят, я его не ненавижу.
после гола корчит рожу такую, что хочется дать ему по морде...))
завездился он!
вот поэтому его и не любят
Виталя Лобецкий
о!) я же говорил)))
А чего его любить то. Заплатите любому футболисту такие же бабки и он начнёт так же играть. Пусть попробует как альтруист за спасибо хотя бы годик поиграет
завидуют
за всех не отвечай!
потому что просирает везде одним словом ПОЗОРНИК!
а я его Навижу)) )
а ненавижу Роналду) ) фуууу.... бееее)))
ниже меня человеГ ненавидит Аршавина)) )
Ыыы)))
нормальный футболист, чем он вас не устраивает
а почему здесь все ненавидят роналду?
Я ненавижу Аршавина так, как другие ненавидят Роналду!!!!
Кирилл Вячеславович
...я навжу роналду....
Блин Аршавин думает что он самый лучший футболист и поэтому он сильно понтуется и хочет всё больше-и больше бабла но он хорошего не добьётся своими понтами!
Потому, что у него наверное на такая красивая пока и мордашка как там у Окинфеева или Сычёффффки допустим, лучше спросить у девчонок. Или потому, что сборной проиграла, а кого то крайнего надо найти. Может потому что, что есть завистники, которые завидуют его карьере и т. д.
Кирилл Вячеславович
....если спросить у девчёнок они все просто тащятся от него....)))
больше выделывается а толку
Потому что сами не играют в Большой футбол и ничего не понимают.
Я его не ненавижу. Он хороших футболист и многое сделал для России.
А мне он очень нравится!!!!
За что его любить??
Он ушел из Российского футбола и так сказать предал Россию?? ? Так что кто его ненавидят, у тех есть повод!! ! Хотя на то могут быть другие причины!!!
а мне вообще похуй на этого аккулака) лол
Просто он всем надоел!!!!
эй вы кучо придурков по молчите вы вообще так не умеете играть как все футболисты
Почему я его уважаю в Арсенале о очень о***** играет респект АРШАВИН