в том та и загагулина что его вознесли прям до небес
а если он и переедет в путёвый клуб то вряд ли закрепиться там ну забьёт пару тройку мячей а потом вернеться куда нибудь в Россию.... ну например в Динамо к Кержакову
Футбол
Почему все помешались на Аршавине???
Не знаю. Лично меня эти вопросы про переход уже достали. Да и про самого игрока. Надо вообще ввести правило - не писать его имя, не задавать про него вопросы и не отвечать на вопросы про него. только дело всё в том, что правилу следовать никого заставить невозможно. Так что эти вопросы неискоренимы.
Это Бешеные фанатки помешаны на нем.
Это его антифаны за него "беспокоятся", остальным он параллелен.
ну ладно. бывает.
психи они
Достали вы со своим аршавиным!
А сколько можно задавать один и тот же вопрос: Куда уйдет Аршавин?
Для меня Аршавин - лучший футболист с тех пор, как футбол смотрю (два с половиной года) , но вопросы: "Куда он уедет? ", "А он уже уехал или нет? ", "Аршавин ушел из ЗЕНИТА? " меня, и не только меня, запарили!! ! Просто у людей, видимо, способностей или фантазии не хватает, чтобы оригинальные вопросы задавать, вот и выбирают самую популярную на данный момент тему, которая всех уже достала.
популярная личность! малолетки тащатся)) ) удобно писать о том, о чем читают. надо же журналистом что-то писать - а тут столько поводов: бутсы розовые, трансферы)))
Я не помешана.. ) Мне Юра Жирков нравится!
Потомушто он показал настоящий футбол!!!!