Футбол

Почему вы недооцениваете Андрея Аршавина? Ведь он великолепный игрок!!!

Вы что обарзели!! ! Да без него мы бы не выиграли!! ! Понимаете НЕ ВЫИГРАЛИ!!!! НИ в одном матче!! ! И ни фига он не зазнался, и гамбургеров он не наедался!! ! Понятно!!! Он из-за всех сил старается вывести Россию вперёд, а вы " Он зазнался", " Он переел" и. т. д!! ! Отлично играет, и даже если не забивает, не ваше дело его судить!!! Я надеюсь всем ясно!! ! Вот и всё!!!=))
Алексей Вашкевич
Лучший ответ
был бы ВЕЛИКОЛЕПНЫМ игроком - играл бы идеально
Виктор Кудимов
Алиночка, он просто ЛАПОЧКА!!!!
Nik Khort
Кто сказал недооцениваем? Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин вошел в тридцатку лучших игроков по версии Castrol. Он поднялся сразу более чем на 220 позиций рейтинга и занял 25-е место по итогам отборочного турнира ЧМ-2010 в ЮАР.
почему мы недооцениваем почему он наелся гамбургеров и стал плохо бегать (
А ещё симпотишный мальчик.
Евгений Садков
Мы-то его ценим и понимаем, но партнёры - не очень - Аршавин вынужден был играть индивидуально, потому, что поддержки от полузащитников в атаке НЕ БЫЛО, да и голевой пас - хорошая игра. Денисов, наверное, по-привычке зенитовской - отдал ему - а дальше - трава не расти (боязнь ответственности за игру вообще и мандраж перед передачей на партнёра) Поэтому сборная толком и не раскрылась...
Roma Belonog
бегал бы побыстрее было бы супер, а ещё он ваще вожет стать лучшим игроком мира, ну как Кришьтьяну Роналду !!!
зазнался пацан
кто сказал что мы недооцениваем?
Yury Kuchma Ph.d.
покер плохо влияет на него
Аршавин лучший, кто его недооценивает, тот просто завидует... Он очень хороший футболист. Он не старается забить гол сам, он делает всё так, чтоб команда выиграла, пусть забьет другой, а не он. он учавствовал в каждом голе, которые забивала, что Россия, что Зенит! Он самый лучший, ни у кого больше нет таких способностью. почему то все зарубежные противники бояться именно его, а не других футболистов!