Футбол

А чо правда все ненавидят Аршавина? даже в газете его назвали уродом...

Стас Усманов
Лучший ответ
Правда, правда! Вон пусть с польской сборной берут пример-те также сыграли неудачно, НО сегодня вся сборная Польши, в полном составе встретилась со своими болельщиками и извинилась за свои поражения! Вот это мужской поступок, я понимаю, не в пример нашей команде, и главное нашему так сказать, капитану!
Вот недавно сообщили, что польские футболисты вышли к своим болельщикам и публично извинились за то, что не оправдали их надежд. Так им аплодировали. А нашим не стыдно!
А что, денежки капают, всё хорошо. Вообще Я поражаюсь. На производстве допустивших брак штрафуют. Но ведь
то, что мы видели в исполнении сборной, иначе, как браком не назовёшь.
И штрафовать их надо было в соответствии с их зарплатами. И вообще,
на чемпионат, видимо, надо было посылать Бурановских бабушек!
Толку было бы больше!
Леха Абам
Илья Трухин Это не брак и даже не преступная халатность- это если и не преступление против своего народа- то диверсия уж точно!мрази...
вчера только хвалили.. . А мне всегда не нравилась эта ехидна...
S@nj@r_94Reper Realist
Валерий Мироманов ахаха от любви до ненависти один шаг..
Там больше полкоманды таких "Уродов")
Игарь Выхрущ
Его ненавидят едросы - вот на видио быдлан говорит: " Нас 100 миллионов! " Так может сказать только шавка, которых и тут полно.
ну не нравится людям, что Аршавин откровенно говорит что играет за деньги, а не за такую "любовь" болельщиков, которая заканчивается после одного поражения)
сегодняшнее интервью Аршавина)
нет не все:)) )
он-жертва обстоятельств и журналюг- его слова о том что ОНИ- команда_ никому ничего не должны ...вырваны из контекста его речи, сказанной еще ДО ЕВРО: ((((
короче- нет в мире любви\\
нет справедливости
нет везения
Ulquiorrа Schiffеr он жертва своих слов...
Малик Бабаев Сборная никому ничего не должна - слова К.Зырянова! А вы еще не убедились?
™¤©•|Transformer Freestyles|•®¤™ до евро,да?из контекста,да?
ну это же любя. вот если бы удодом...
Иван Климов
Слова Аршавина насчет проигрыша Греции:
"То, что мы не оправдали ваших надежд, это ваши проблемы. Мы проиграли Греции потому, что мы не забили, а они забили, вот и все. Спорить об этом можно бесконечно"
....Ваши проблемы.. . Ну не урод ли? Это он написал в своем Твиттере, по новостям показывали сегодня. На звонки не отвечает. . Спился наверное, бедненький.. . Или опять в рекламе чипсов снимается.
ну жена то его любит и мама с бабушкой то же
Roma Taran
А, бля, скажи ка мне, тупому, за что его любить?? ? За похуизм в отношении фанатов? Или за вкусные чипсы? Он испортил мнение людей о себе на этом Евро.. . и причем не только игрой...
Роман Романов
правильно назвали. а в интернете его не только уродом называют, в газетах просто цензура.
Аршавин самый лучший футболист
Петров Николай без флага и родины
Dima Denisov ага...и мы в этом каждый раз убеждаемся(((((((((
Его НАДО ГНАТЬ ИЗ СБОРНОЙ
ОН ПОСТОЯННО
замедляет игру больше держит мяч
И Другие игроки сб. России
ТУПО-РАСЛАБЛЯЮТЬСЯ