Футбол

"Правда ли, что Аршавин не играет так как выпендрывается?"

Это он себя возомнил королём после покера с Ливерпулем, а выпендривается он слишком, ну а чё ему делать народ его не хвалит так он себя решил сам хвалить. Показал там две-три игры хорошие и всё, а дальше везение кончилось, сдох паренёк вот и всё!!!
Диманя Устюгов
Лучший ответ
Нет, это не правда. Его не признавали бы дважды лучшим футболистом
месяца в АПЛ.
Саша Зубаткин
нет он играет, ты что ЛЧ не смотрела?
Да не чё он не выпендривается!!!! Хорошо играет и всё!!! Дай бог ему так хорошо играть ещё очень и очень долго!!!!
да правда
Незнаю как кто относится к Аршавину, но так как я к нему отношусь нейтрально, я скажу:
В Арсенале он играет хорошо и не выпендривается, а вот за сборную чёто в последних двух матчах с Азербайджаном и Лихтенштейном ничего такого хорошо не увидел в его игре.
А если честно то он вообще не выделялся из игроков сборной России. Поэтому как он играет надо брать больше примеры из его игры за Сборную, а не за Арсенал.
Вывод: в Арсенале выпендривается, а за сборную нет.
Надеюсь покажет чего стоит в матче с Финляндией)

Ромарио Павлюченко не трогать) он сейчас просто играет не в тот футбол и не в той команде)
Valerij Rudi
В каком месте он выпендривается то? Он старается привыкнуть к английскому футболу...
Ренат Даутов
нет! он не выпендривается! и Аршавин молодец и Павлюченко красава! там кто написал, что он лох! сам он лох, РОМАН уже 14 красивых голов забил в тотэнхэме!!!
Хорошо играет!! ! И выпендривается на уровне свеого мастерства
конечно правда!!!!
Он надеждой российского футбола ещё лет так 5 будет, так что харэ уже глупые вопросы задавать!
он норма играет. не выпендрывается все норма. а повлюченка как лох играет. пусть идет обратно в спартак
"Аршавин крут " и он обычный скромный парень***