Футбол

Вот у Вас есть Дома Мячик.Вот Возьмите его и Пните со Всей Дури,а Теперь Расскажите О Результате Пинания Мячика в Хате?)

я чуть позже))))) )
когда кто-нить придет)))))) )
а то щас я одна дома))))) )
нет головы об которую можно))))))))
Александр Штыков
Лучший ответ
Не могу... мне хату жалко, а мячик еще больше -он у меня с ЕВРО 2008 )))
Сергей Ульянов
я не такая наивная что бы выполнять твоё указание))) )

НО... я раньше "от балды" такое делала.. ну как раньше.. недели две назад) )
правда я тогда в дверь попала... ну разумеется со всей дури... .
так на двери теперь вмятинка небольшая есть.. .
ну как небольшая.... сантиметров 10...)))

ах да... отвечаю на другую часть твоего вопроса.. .
ну так как, ВСЁ это случилось, потому что, училка по физике мне 4 за четверть поставила, хотя там 5 выходило.
я разозлилась ...ну и поэтому когда я мяч со всей дури пнула.... ой... мне так хорошо на душе стало)))))
Сижу на работе, рассуждаю теоретически - всего два наиболее распространенных варианта - или мяч с грохотом вылетит в окно, протаранив на пути все бьющиеся предметы, или, если ударить им об стену, получится эффект бумеранга с громким хлопком в лоб. Даже не знаю, что предпочтительнее.
разбит цветок (((
Shoxnazar Ernazarov
Разбил плазму, люстру и весь сервиз.. . кто мне теперь это все оплатит???
=) ну мля.... зря я тя послушал светильник и декоративный корабля.... Мляяяяяяяяя
ахахахаахахах у меня всё везде попадало)))))))))
Я так один раз соседу монитор разбил ((
Дима Стар
Ты болван, я из-за тебя телик разбил!!!
Adilet Mamytov