Футбол
А больно ли играть в футбол железным мячиком?
Больновато конечно, но с железными ногами в железных бутсах я бы попробовал! Пожалста дай лучший! А то балов не дают за ответы!
С помощью клюшки нет.
А вот ты мне лучше объясни, в какие такие мячики вы играете в критические дни судя по рекламе прокладок? Столько лет прожил, два раза женат был, а не знал про такие ваши развлекушки! Теперь понятно почему в эти дни к вам не подходи :)
З. Ы, прикольно, когда за этой рекламой сразу идёт реклама "Арсенального" со слоганом "А нам нужны другие шары"!
А давайте вместе попробуем? С центра поля начинаете Вы))))))))))
нет если ноги железные
А он что? По настоящему от земли отскакивает?
Конечно больно, как же иначе!
Ну вот как лететь с 10 этажа не больно, больно только приземляться, так и играть в принципе не больно, больно взаимодействовать с мячом...
Нет даже приятно
березуцким не больно!!!
А сладок ли железный "Чупа-Чупс"?
Конечно думаю больно, ведь он все таки железный
а сношаться с арматурой больно? если ты это знаешь тогда ты знаешь ответ на свой вопрос
Харек, почему из алюминия? посмотрел бы я на тебя, играющего таким мячиком xD
чё спрашиваешь проверь на себе
нет если он тебе в пах не попадет а так ништяк )))))))))))))))
Но если такой мячик прилетит - уже будет не больно.. . Вообще всё равно будет :)):)):))
НЕТ, есле ты киборг!
Смотря из какова метала!
Если из алюминия и в нутри пустой то нет!
Особенно головой отбивать)
a kto nit' proboval im igrat'???