Футбол
Когда Появился В Футбол В Вашей Жизни?)) И Какие Эмоции Вы Испытывали,Когда Поняли,Что Влюблены В Футбол?))
В 5 лет. Кумиры того времени игроки ЦСКА Тарханов, Чесноков, Штромбергер, Круглов. Аджем, вратарь Валера Новиков и тренер Альберт Шестернев! Вот тогда и полюбил футбол!
в 2002 году посмотрел чемпионат мира финал бразилия - германия и понял что интересная игра
На прошлом ЧМ появился!)))
Футбол в моей жизни появился в 7 лет и с тех пор мы с ним неразлучны. Какие эмоции испытал? А какие эмоции испытывает человек, когда влюбляется в девушку/парня? Вот и с футболом также.
Андрей Долока
Приветик)
У меня все как то постепенно.... даже и не помню какие эмоции были.. .
Просто тупо сначала любила играть на дворовом уровне) ) ыыыыы.. . потом начала смотреть.... и все как то само собой....
Когда начинал играть на сега футбол вот тогда и полюбил играть и реально и вертуально
когда я увидела фотку криштиану роналду! -я полюбила футбол, МЮ и его! теперь криш для меня СВЯТОЙ! когда я поняла что не могу жить без футбола, я поблагодарила бога-за то что он дал мне понять что это такое: футбол! футбол это не просто игра, это жизнь, и я наслаждаюсь этой райской жизнью! =)и вот сейчас, у меня не хватает слов чтоб передать всё что я к футболу чувствую!!! =))
Happy-Naiman4Ik!
Да вы в футболе много чего понимаете. ..
Егор Рудко
фу , глорик. ненавижу таких
В 97-ом году, тогда я Начал ходить на матчи Рубина, так же начал болеть за Арсенал и Боруссию Дортмунд, Дома было около сотен кассет с футбольными матчами, и тогда я стал не просто любителем футбола, а начал жить футболом, вплоть дошло до такого что смотрел матчи 2-ого дивизиона чемпионата России и кайфовал.
так, я в футбол не влюблен, потому буду писать о том, во что влюблен - про еду.. .
первый опыт поедания пиши – это большая эмоциональная и нервная нагрузка, особенно для мальчиков.. .
И как ни крути, а первый обед, как и все, что мы впервые делаем в жизни – очень важное и запоминающееся событие. Поэтому я к нему был хорошо заранее подготовлен, ну или во всяком случае знал кое какие нюансы.. .
сказать "появилась" я не могу, она скорее ворвалась в мою жизнь... и сразу же захлестнула меня, унесла в омут завтраков, обедов и ужинов, эта была любовь с первого вкуса... и посей день мы с едой неразлучны вот уже 21 год....