Футбол

Футбол дает больше положительных или отрицательных эмоций?

Больше положительных!! ! Если любимая команда выигрывает, то дня на три положительных эмоций хватает!! ! А после таких побед, как над Баварией, Глазго Рейнджерс, МЮ или над Англией и Голландией хорошее настроение еще дольше держится!!!!
Саят Каримов
Лучший ответ
Футбол без эмоций, это не футбол. А сами эмоции могут быть разными, как положительными, так и отрицательными, без этого никуда.
Диас Ибатаев
Если победила своя любимая команда это позитив. А когда любимая команда проигрывает эмоции хреновые.
Vlad Vlad
Положительных.
смотря какой футбол! ! если такой как с Португалией 1-7 то вешаться хочется, а если хотябы такой как в первом матче с Реалом или Ювентусом то очень даже всё неплохо кажется!! ! короче смотря какая игра! если парни старались как в матче с немцами то настроение очень даже хорошее! ! хоть тогда и проиграли!!
Ali Qasanov
в зависимости за какую команду болеешь!!
Петр Марков
Украинский в большинстве дает одни отрицательные эмоции! Особенно когда наши играют в ЛЧ!
И тех и других одинаково...
i togo i drugogo!
Роман Якимов
взависемости от того кто и грает и как играет !!!если играют хорошо то больше положительных если плохо то отрицательных
Павел Сумин
Только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
Arutiun Nalbandian
Если наши выигрывают - то положительные, а если наоборот - то отрицательные. ну хотя часто бывает что даж если проиграли положительные эмоции были!!!
И то и другое
Батя Батя
Это как спектакль одни эмоции сменяют другии, и если все складывается как хотелось положительных эмоций просто напорядок больше!
Конечно больше положительных эмоций, но бывают и отрицательные ( когда любимая команда проигрывает)
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
Однозначно. Положительных.
Всегда по разному.
И тех, и других!
Зависит от команды за которую болеешь!
Jigan Jigan