Футбол

ну почему такому отрицательному человеку достались такие способности игры в футбол?

я про Криштьяно Рональдо, столько в нем негатива, в скольки скандалах поучавствовал, а как симулирует, ну ниче святого! но так классно играет и самый лучший игрок в мире! почему так???
А я не очень то с Вами и согласна.... Я не считаю его таки отрицательным человеком. Лично с ним не знакома, как и вы все, поэтому судить его не буду. А то что СМИ о нём говорят, так это их работа и их мнение. А люди потом начитавшись и наглядевшись, складывают такое вот представление о человеке, причём не всегда верное.
Ну а насчёт таланта не поспоришь... беспорно он отличный футболист. Ди и вас болельщиков футбола, только это и должно интересовать.
Де Майдантал Ынталы
Лучший ответ
Танюша, попала прямо в точку.
такое бывает
Alexsandr Alexsandrovich
Снова встану на сторону теперь уже КР9.Поскольку я его не знаю, не буду говорить что все эти скандалы и прочие байки СМИ - правда. Не стоит говорить о человеке лишь по поведению на поле и "похождениях" вне оного. Я ненавижу его как игрока МЮ и сборной Португалии, но отрицать его феноменальность - просто глупо. И вообще нас как болельщиков должен интересовать результат матча, а не как и где там Роналду посимулировал. Его личная жизнь - его дело, и только.
Олег Бруяк
Потому, что он хорошо научился финтить и хорошо бить со стандартов. Почему он так этому научился, сложный вопрос, но главное то, что вкупе со всем этим он умеет себя продавать! !
Я с тобой полностью согласен он в Финале Лиги Чемпионов был готов съесть всех противников.
Потому что он феномен, а его личная жизнь, касается только его одного, не стоит судить о человеке, только потому, как о нем пишут газетенки, он отличный футболист, с массой недостатков в характере, но кто из нас идеален???? Я лично люблю его как футболиста, за его талант, а его жизнь - это уже совсем др дело... точнее это только его дело)
дуракам везет!
Может он не такой уж и отрицательный, у каждого человека свой путь.... Бог дал ему дар играть, и не просто играть в футбол, а быть одним из лучших, в этом ввиде спорта...