Судя по источнику этих строк:
В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, — спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
_____________________
Не жалок ей нищий убогий —
Вольно ж без работы гулять!
Лежит на ней дельности строгой
И внутренней силы печать.
В ней ясно и крепко сознанье,
Что все их спасенье в труде,
И труд ей несет воздаянье:
Семейство не бьется в нужде,
Всегда у них теплая хата,
Хлеб выпечен, вкусен квасок,
Здоровы и сыты ребята,
На праздник есть лишний кусок.
…………..
Это должен быть футболист-универсал! Я бы отнесла к таковым, например, уже легенду нашего футбола – Тихонова (если надо, он и в раму встанет, как показала практика, и пенальти пробьёт, да всё, что угодно) . Жирков во многом подходит к этому определению, хоть и сам Конь со стажем) ) Универсальный футболист, что и говорить. Тимощука тоже считаю, что можно отнести к этой группе… Настоящий Профессионал, с Большой буквы. Да и наверняка многих-многих ещё забыла)) )
Футбол
Коня на скаку отсанавливают.))
Вот интересненько, какому защитнику подходят эти строки-"Коня на скаку остановит" :) ?
Это же про женщин из русских селений
Юрику Ковтуну, чемпиону по красным карточкам, ох и любил он этих коней подковывать на бегу...)))
Артём Зогов
Приветик, Доброе утро :)
надеюсь Иранек, Сухи, Паршивлюк, Кудряшов или Штранцль) кто-то из них)
Артём Зогов
Вообще то когда вопрос пришел на ум Горлуковича представила :)
фaбрeгaс.
зенитовским защитникам) как они им зад надрал в этом сезоне гыгыгы

Коня на скаку отсанавливают.))
Паоло Мальдини Если конь будет с мячо скакать к воротам его команды
Карлес Пуйоль
Неманья Видич и Самат Смаков
Роналдо
ковтун всех остоновит
Берёзы И Игнашь =)
Джон Терри или Неманья Видич
Джон Терри
однозначно лучший игрок всех времен и народов ЮрийКОВТУН
Джон Терри
Майкон)