Футбол

Какая у вас футбольная мечта? Вот моя -

Я хочу, что-бы Сборная Бразилия на этом Чемпионате Мира стала чемпионом, Кака был признан лучшим игроком турнира, а Энди Ларкин им б вручил б Кубок Мира)
вот две главные) )

Евгений Федосеев
Лучший ответ
чтобы спартак стал чемпионом страны
У меня самая маленькая футбольная мечта, вроде простая, но осуществить пока не удалось, я просто хочу посмотреть домашний матч Зенита на "Петровском" :-)
А если по-крупному, то пусть Сербия выиграет ЧМ) ) А что? Я ж просто мечтаю))
Мехнат Салахов
А я хочу что бы чемпионом стала ЮАР, и Сибайя поднял кубок мира над головой, это для него будет хорошей компенсацией, за бездарно проведенное время в Рубине)))))... шутка.
Алексей Лукин
А я мечтаю увидеть, чтоб наши игроки (Россия, Украина) выходили на игру с соперником с уверенными лицами и боевым настроением. Чтоб соперник их уважал, а не прикалывался.
я свaми полностью соглaсeн. брaзильцы чeмпионы.
Lawless Heart
Я что бы Италия стала Чемпионом, А кубок бы им вручил Балотелли вместе с Мауром... .
Которые в свою очередь за 10 минут до этого обнялись и простили дург другe все.... и.... потом Маур сказал что он возрщается.... и не нужен ему этот Реал.... он любит Интер....
Sergei Ovchinnikov Прям как Бразильское мыло)
А вот моя, чтобы Россия выйграла следущий ЧМ, Зенит стал чемпионом и выйграл ЛЧ
__Nomber__ One__
моя мечта сфоткаться, обнять Диего Армандо Марадону! и тоже самое сделать с Месси и Милито!
Erlan Aljan
Посетить Олд Траффорд!!!
хочу чтоб футбол и кулинария стало одним целом, что бы в футбол играли тока повара, а поварами были тока футболисты, что бы на земле было бы стока фарша, чтоб ни когда даже не подумать о том что его можно суметь съесть... чтоб Россия была не самой пьющей страной, а чтоб самой кушающий суп страной...
Амиржан Барлыбаев странные мечты....) оч странные....)
Sergei Ovchinnikov Это надо скороговоркой читать, что-бы понять)
А кто такой ларкин?
Я кстати против Бразилии, но за Кака)
Иван Аюков ларкин - не знаю, а вот Ларкин - автор этого вопроса))
Владимир Гришин Ларкин это мего прикольный парень !!!категорист на ответах
А моя футбольная мечта, чтоб Россия следующий раз попала на чемпионат и выграла кубок...
Виктор Усенко
А я хочу, чтобы Зенит выиграл лигу чемпионов, а спартак вылетел в пердив)))
Я хочу чтобы ЧМ стала Англия!! А кубок не ожидано для всех вручили Украине!!!))) И сказали следущий ЧМ пройдёт в Киеве) ) а тут капитан Англии Стив Джеррард решил сменить гражданство на Украинское, а Лэмпард и Тэри поддержали его)) Фк Ливерпуль и Динамо Киев обеденились у один ФК и взяли ЛЧ))
Сергей Беспалько супер красава
Я хочу, чтобы Италия отстаяла свой чемпионский титул
Моя мечта- Португалия Чемпион Чемпионата Мира 2010
я хочу взять автограф у кака роналду месси аршавина и сыграть с ними