Футбол

А ЕСТЬ ЛИ У ВАС ФУТБОЛЬНАЯ МЕЧТА?? И КАКАЯ!! ЛУЧШИЙ ОТВЕТ(+10)

НЕ ЗАБЫВАЕМ ОЦЕНИТЬ ВОПРОСИК!!
есть... хочу мужа футболиста
Валерий Андреев
Лучший ответ
Леонид Губенко как правдиво)))
побывать на матче Россия-Англия и показать язык кому-нибудь из английских фанатов, размахивая флагами России и Эстонии (у меня прабабушка эстонка)))
Diman Горбачев
наивно, конечно.. . но всё же.. .
чтоб Россия выиграла ЧМ 2010
...и Акинфеев получил Золотой мяч!
Ion Ciocoi
Переродиться мужиком и вывести нашу сборную в финал чемпионата мира.
Что бы Моя команда выиграла ЛЧ и сборная ЧЕ и ЧМ.
Сергей Зайцев
Чтоб Клуб выграл Чепионат РФПЛ и из моей команды человека 3-4играло в Основе сборной))
Vall Trof
Создать футбольную команду, купить хороших футболистов и наслаждаться.... футболом! Необязательно самых дорогих и лучших, ведь так неинетресно, конкуренция должна быть!
Нету... Она давно сбылась ведь есть Зенит!!!
Михаил Сысоев
я хочу по присутствовать на матче MANCHESTER UNITED, В АНГЛИИ! ЭТА МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!!!!))))))
Rishat Tohtibakiev
есть
что бы спартак лацио ливерпуль выиграли свои чемпионаты что бы российский клуб выиграл лигу чемпионов и что бы удачно играла сборная россии
чтоб милан набрал кучу молодых футболстов, чтоб взяли скудетто и уефа, чтоб снова начали рвать всех кто под ногу попадётся. хочу играть в милане :)) ну вот стока многа у меня мечт футбольных :)
Tohir Murodov
Ударить кому нибудь очень подлому головой в грудь и красиво уйти с поля )))))))
чтобы Россия выиграла!!!!
Ashot Iskandaryan
Стать профессиональным футболистом!
Yerzhan Khusainov
Есть. Поиграть в команде " Челси ".
просто каждый день играть на настоящем стадионе, в настоящей форме, с нормальным мячом и кучей друзей!