Футбол
БЫЛ ЛИ МОМЕНТ В ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ(или событие связ.с футболом)ПРИНЕСШИЙ ВАМ СЧАСТЬЕ?ЛУЧШИЙ ОТВЕТ(+10)
НЕ ЗАБЫВАЕМ ОЦЕНИТЬ ВОПРОСИК!
гол дмитрия торбинского, на евро голландии, когда после гола, во всех ближайших домах начали запускать фейерверки ( и откуда они их только взяли) и кричать ура.. . почувствовал гордость за свою страну, и сам себе позавидовал что я русский.... хотя вроде бы футбол, не более чем игра, есть вещи куда важнее, но сколько же положительных эмоций....
конечно же последний пеналь Шевченко в ворота Юве в том памятном финале ЛЧ!! !
я вышел на улицу и около 25-30 минут "осознавал" победу)
ну и пеналь Гусева в ворота Швейцарии на ЧМ-ме)
Да, блин их столько было, что даже и не понмю. . Но самые пи**тые у меня ещё впереди=)
все впереди
не в моем случае.. .
я болею за ДК...
Саня Вычавка
а как же Барселона - Динамо (Киев). Лига Чемпионов 97/98 (Второй матч) [да и первый)
Стальной Скорпион
ну.. вообще....((
Maksat Joldoshbekov
ладно)))переубедили))))
ЦСКА 2005 год и 2008 год матчи РОССИЯ - голандия и РОССИЯ - швеция на чампионате европы!!!!
ЦСКА - Спортинг, финал КУЕФА это было счастье!!!! а также МЮ-Челси финал ЛЧ!!
Первый сексуальный опыт был во врямя финального матча ЧМ-2002)))
когда ЗЕНИТ опровдал свое имя стал чемпионом
Короче, с 8 на 9 апреля ночью играл Милан против Арсенала, и канониры победили 0-2 (я сам очень люблю Арсенал) , а чуток позже мне позвонила супруга и сказала, что родилась дочь.. . вот...
когда спартак становился чемпионом когда зенит и цска выиграли кубок уефа и третье место сборной россии на чемпионате европы
Когда я в Раме услышал свисток и потерлся в пространстве, когда Костя Зырянов забил глазго второй гол! Когда мы выстояли с МЮ в суперкапе, Когда в 2003 с лохами выстояли О: О и вязли серебро, когда выйграли кубо 99 Панов и Кобель красавы
игра достойных друг друга соперников это всегда 2 часа счастья!
Мю - Челси (ЛЧ) и финал Евро - 2008 когда Торрес гол забил
Третий гол Зенита в ворота Баварии в домашнем матче.. . впринципе как и второй и четвёртый.. . стадион плакал =)
Когда ЛИВЕРПУЛЬ закинул три гола МИЛАНУ. просто я болею за Ливер а Милан так себе.
Футбол это счастье! И когда смотришь хороший матч и наслаждаешься игрой, то это самое большое счастье!
это франция россия 2:3.1999 год. нужна была только победа и они ее сделали! а капитан французов упал в обморок на последней минуте матча. это было единственное поражение французов в том году. даже на урале народ на улицу повыскакивал)))
Второй гол Погребняка в матче Зенит-Марсель 12.03.2008