Футбол

А как это так....Фабио ушел из Юве....и я не знала....)) Теперь у них вообще нет шансов в борьбе с Интером?)

Интер самый могучий клуб в Италии))))) надеюсь, тебя это обрадовало))))) ему нет равных. .
ТЫ ПРОСТО АТАКОВАЛА КАТЕГОРИЮ... СКОРО ТОЛЬКО И БУДУТ ОДНИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПРО Интер и Бало... ну ещё Маур в подарок ко всему)))) прекращай это дело... .
у меня двоится в глазах?)) зачем ещё одну страничку создала?)
Azik Mamedli
Лучший ответ
Рустам Илякаев Привет)) удалили почтовый ящик все не могу его восстановить(
ну так не все же про Ковтну с Онопкой)) надо к этому делу подключаться))) и пиарить моих)))
Вот и появилось в Серии А новое "торпедо" - великий некогда клуб катится в дерьмо!
Рустам Илякаев Да уж если серьезно....слабы они чет(
Ммм... мжт им Корниленко отдать? ) Как думаешь усилит? )
Это я из чиста самых добрых побуждений, помочь вот хочу..)
Арх Ангел
Рустам Илякаев Давай)))
Токо Женю на отдавай туда....пусть не губит карьеру)) в Интер его:) Ыыыы
Ща к Юве Красич придет….. после ЧМ еще стоящих игроков купят. Так что твой интеритто опять на десятки лет забудет про чемпионство)
Иван Семенов
Рустам Илякаев Юве его пока и не вспомнит))....Блин че Акинфа уже к вам не переходит....плохо((....а то Бало надо забивать побольше....думала на Юве будет отрываться...)
а я не соглашусь что интер лучший клуб Италии) , на данный момент Милан смотрится на много интереснее, не смотря на то что провалили концовку сезона. Интер играет слишком прямолинейно и скучно, думаю в следующем сезоне команды приспособятся к его игре и будут драть в жопу! А милан (если купит хотя бы одного или двух нормальных но при этом молодых игроков, а не стариков как обычно) более разнообразен в атаке, да Роналдиньо набирает снова форму.

Ну а про Юве я скажу не много: они делают абсолютно новую команду, плюс новый тренер, так что от них можно ожидать нечто нового.... но всё же первый сезон думаю проведут на среднем уровне, но выше чем прошлый сезон.
ВОТ...)))
Kyoya Hibari
Рустам Илякаев Ох... ну ну Интер скучно....для кого как....а Милан 4-0 нам в начале влетал....это как....че там интересного то было??