Футбол

Мне друг привез из Испании футболку Интера и при этом я болею за Юве. Он нормальный человек?

Обалденный.... Подарок халявный тебе привез, а ты не рад...
Айбек Салиханов
Лучший ответ
У меня друг лет 10 назад ездил в Португалию и не привёз мне ничего. Когда я намекнул про хотя бы календарик с Фигу, можно легко догадаться, что именно он мне показал.
Алексей Ванин
Подари ее мне! ! ))) Я была бы счастлива XDDD
Ким Денис
Нужно иметь чувство юмора, стандартный подыбон для друзей-болельщиков)
Ну, что нашел, то и купил.
Дима Долидович
Подари Нерадзурику, я думаю она будет рада :3
твой друг не понимает что такое интер для БОЛЕЛЬЩИКА ЮВЕ!!! !
Либо этот друг что называется "полный ноль" в футболе.. .
Либо он не дорожит вашей дружбой, раз не уважает твои интересы.. .
а то что тут некоторые говорят про чувство юмора... .
так вот, это не чувство юмора, это - издевательство!!! !
****************
я бы такому другу... .
как минимум был бы объявлен бойкот какакое-то время... .
все бы зависело от слов, которыми он сопроводил этот так сказать "подарочек"....
*****************
хотя не один твой друг такой.
вон "Игорь за цска" тоже из этой же серии... .
************************
мне как-то тётя тоже что-то подобное устроила - подарила вещь с символикой МЮ.. .
но ей простительно, она футбол не понимает вообще.. . и тем более не разбирается в клубах.. .
Сергей 1
Ибрахим *********** а ЧТО Игорь из ЦСКА такое сказанул?
Он вроде парень АДЕКВАТНЫЙ.
пОЗВОЛЬТЕ узнать?
С уважением к Вашему мнению.
что достал, то и привез...
Андрей Дёмин
что украл, то и привез))
A_
Abdulaziz _
В Испании футболку Интера! Красава. Нашел же ее там.
Ну, как говориться в пословице - "дарёному коню в зубы не смотрят", но если бы мне, болельщику Барселоны, подарили шарфик Реала, то я бы довольно принял подарок и продал бы его после этого на каком - либо аукционе. А на вопрос: "Где же тот шарфик Реала, который я тебе подарил? " - ответил бы - забыл на матче)) ) И ещё: где он нашёл в Испании футболку Интера?
Друг вообще красав, купил футболку Интера - итальянского клуба в Испании ( ха так же можно было и в России) , когда ты болеешь за Юве а на аве вообще Арсенал.
Валера Головин на Аве разбитая башка Аршавина )) Арсенал ни причем
Это еще ничего! Вот мне на день рождения друзья подарили два билета на матч Шахтера, который я терпеть не могу. Ну это нормальные люди???