Футбол

У всех есть лучший друг или подруга, да?.. А за кого он или она болеет? Совпадают ли ваши интересы? а?..)

А какой любимый футболист у вашего друга или подруги?.. )
Михаил Власов
а мои ни за кого не болеют ( и не понимают, как девченка может любить футбол (
Haru Garu
Лучший ответ
Мой один товарищ за Спартак, а другой за Локомотив
Ni
Nikolai
Есть конечно и болеют за разные клубы и Зенит и ЦСКА и Локо и Динамо
Друга за Зенит нет. Только приятели и знакомые. Спартачи, Рубины, Локи, Торпеды, Динамы, Анжи - друзья есть.
Не совпадают)) )

Один болеет за Ливерпуль, любимый игрок Джеррард.
Другой за Тоттенхэм, любимый игрок Бэйл.
А третий вовсе за Реал, любимый игрок Роналду.
А еще один за Интер болеет)
Анатолий П
Мой друг не так сильно привязан к футболу, но кажись нравится ему Барса, а футболист... хз, наверное Роналдиньо
Artem Kakko
О! Спасибо, что напомнили о моей подруге, мы с ней сто лет не виделись, а ведь у неё скоро день рождения.. . )

Когда мы с ней обсуждали футбол, она сказала, что ей нравятся французы, в частности Бартез и Зидан. А я французов никогда не любила, хотя Зидана уважаю. )

А тут, на мэйл. ру, мои друзья в основном разделяют мои пристрастия, одни за Барселону, другие за БАТЭ. Только Малышка Кержи почему-то ненавидит уважаемого мною Месси. (
Юрий Продиус
хм, много кто, я уже упоминал в одном из своих Ответов своего друга

Есть так же те, которые болеют за Анжи, братья-армейцы, Локо, Спартак, Динамо, даже Сибирь)
Друг за МЮ (только ЦСКА ненавидит! ) :(
Любит выносить мне мозг, как он играет в Фифу или Пес.... Звонит со словами: "Настя, я продал Чичарито", или"Кого мне купить? " или "ГООООООЛ! УЭЙН РУУУНИИ! " :)))))) В общем весело! :)
Другой дружок за Барсу, 3-тий за Германию! И со всеми нормально общаемся! :)))))) Другие вообще не смотрят футбол! :(
Подруги впринципе не смотрят. Типо-как это так? Чтобы девочка смотрела футбол?!
нет, не совпадают мой лучший друг болеет за Испанию а я за Германию
Друг болеет за Реал ) я за Барселону)

из РПЛ оба Спартак поддерживаем)
Саша Крантов
Cовпадают. Мы оба любим спорт. Более того. Зачастую я баолею за друга, а он за меня.)
за Барсу ((( вообще не совпадают...
Я болельщица Локо, а подруга любит ЦСКА. Но это никак нам не мешает!
за зенит
Erbol Love