Футбол

А у Вас так бывало..?:)(+)

Случалось ли такое, что сильно заранее переболели матчем, а к его началу эмоций почти нет.. У меня вчера такое произошло с матчем Аргентина- Нигерия.. А у вас было?) Если можно- примеры)) Да.. Кстати.. Как Вам вчерашняя игра Аргентины?:)
Вот именно вчера у меня было такое чувство. Но сперва всплеск эмоций… рыбка Хаинза меня просто поразила…. удар в лучших традициях Нуно Гомиша…. красотень короче)) ) Но а потом как то трах-бах и усё…не смотрел а мучился (((
Да и вообще…. ждал этого ЧМ с надеждой добротного и качественного футбола…. а пока что все как то тускло…. неинтересно.
Хотя возможно я и накручиваю… и к 2-му кругу все кардинально изменится)
Вячеслав Мальцев
Лучший ответ
Марлен Садыков Привет, Леш!)) Не.. Нормально вчера отиграли..
Потенциал виден.. И игра все таки была красивая.. Ну по сравнению с Францией и Англией- онозначно))
Жаль что один мяч всего,. Наверстаем))
Больше постараюсь перед игрой не перегорать))
Вот достаточно признаться, что болею за "Зенит", как станет ясно, что так бывает всегда-либо на каком-то промежутке чемпионата, либо в отдельных играх-когда вот думаешь, ну вооот, ну сегодня-то точно, а потом пол-матча с валидолом, а когда и заиграют в конце, то эмоций запас выходит что и истощился.
А Аргентина играла красиво, хотя и Нигерийцы зажигали порой... интересно!
Вот Англичане чуууточку разочаровали, но-люблю их всё одно!) )
И вообще-футбол-это Праздник)))
Марлен Садыков Здравствуйте, Татьяна!))) Как я рада Вас видеть)) Не ожидала))
Чувствую, скоро перетащу Вас всех в Спорт)))
Футбол- это жизнь))
Ой, привет! )
У меня такое бывало, когда кубок первого канала начинался. Вроде, до сезона еще далеко, а своего футбола хочется) Вот ждешь, ждешь, потом дождался, посмотрел первые 20 минут и пошел гулять. Не интересно)

Игру Аргентины не видел. Вообще из всего ЧМ посмотрел только вторую половину первого тайма матча-открытия) Все! Хочу смотреть только на Испанию и Италию. И то получится отрывками
Игорь Лизунов
Марлен Садыков Привет, Джимми!))
Мне понравилась первая игра.. ЮАР удивили)) Вчера корейцы..
Аргентина..Неплохо сыграли и не более.. Могли лучше.. Может потому что реально не было никаких эмоций уже... Но досмотрела до конца..))
Такого небыло, а игра с участием аргентины показалась скучноватой.
Пока мне понравился только один матч - Южная Корея и Греция, Корейцы молотцы.
Pro100 Akniet Xamzaev
Бывало - и часто.. . :)
Аргентина-Нигерия - хороший матч, точнее, Аргентина оказалась совсем не такой "разобранной" командой без руля и ветрил, как её пытались представить перед чемпом. Разные всякие "знатоки футбола".
Особенно на фоне других так сказать, фаворитов: Франция просто разочаровала, да и Англия, если честно, не произвела впечатления.. .
Вообще, интересный чемпионат получается! Вот разгромит сегодня Алжир Словенцев - интересно будет) )
И жду матча Сербия-Гана, думаю, это будет рубка!
Sergey Minasyan
Марлен Садыков Миш)) Я красно-зеленая и никакая больше!)
Аргентина нравится.. давно уже)) В отсутствии наших болею))
От всей малиновой желаю победу Алжиру))
В матче Сербия-Гана.. очень жду Красича))
Было такое несколько раз последний раз матч Венгрия-Россия, ждал этого матча думал красивая игра, а уже через 5 минут смотреть тошно было.
Привет) )
бывало бывало) )

но матч тада не по телику смотрел) )
финал кубка Казахстана в прошлом году)
Атырау с Шахтером играл) ) пока летели в Астану на матч) капец эмоции были) ) потом остиницу до матча
на уши подняли) ) кураж такой был) )

потом на стадион поехали... (ну мы как в числе Фан движения West Side на матч прошли.. уселись и всё) я лично потух) ) как то скуууучно стало) ) рядом друзтя все орут че то) флагами машут))) )
я ваще потом в агент зашел) ) в агенте сидел минут двадцать во время игры)
потом че то подхватила меня волна) ) и опять на прежний уровень эмоции вернулись) )

а матч Марадонцев с Нигерами запомнился 5 великолепными ударами Месси и ОТЛИЧНОЙ работой
вратаря Сборной Нигерии (респект ему канеш! такие мячи вытаскивал) не удивлюсь если после ЧМ он из Хапоэля перебереца в какой нить ТОП клуб!

Гол Хайнце красавчеегг) )
не понравилась игра Вальтера Самюэля! косяков оч много с его стороны!
Гутьерес молодчина! свой фланг держал красиво)

я кстати на минуте 50-60 свалил )) футбол играть) )
ногу опять повредил) ) потом домой - из дома в спорт бар) "смотреть" Англию: США)
ну смотреть реально в ковычках) ) после гола Джерарда) начали пить))) )
и всё) матч толком не смотрели))) )

счас вот в обнимку с банкой рассола сижу) ) голова гудитттт) )
Марлен Садыков Привет))) С источнегом не соглашусь)) Ну как то уж сильно отстойно французы сыграли.. вообще не понравилось если честн..
Гол вчера был красавец))) точно)) Жаль что всего один..))
Почти со всем соглашусь.. Месси мог забить и не раз.. не судьба .. Ну ничего .. все еще будет))
Англию -США не смотрела.. Не в настроении была..)) И результат честно говоря удивил)
Да, мне один раз на Матче Кубка Рубин-Цска плохо было, тем не менее матч до конца досмотрел, но эмоций и сил небыло вообще.

А до игры чуть ли не стену грыз.
Nurbek Aisu
Марлен Садыков Вот у меня примерно так же вчера было) Так обидно..
Гол очень красивый забили, на 100 % один из самых лучших голов этого чемпионата
Chrono Waynolds
такого у меня еще не было а насчет аргентины могу сказать в атаке действовали разнообразно и красиво, но как видно реализация страдает
Armen Sargsyan