Футбол
У Вас бывало такое, что отношение к стране в целом менялось именно после каких-то спортивных и футбольных событий? Ну,
например, Вы возненавидели Словению после непопадания России в ЮАР? (это просто для примера, чтобы понятен был вопрос) Если было, то к какой стране изменилось Ваше отношение через спортоФутбол, в какую сторону, всявязи с каким именно событием?))
Мы с Томом не любим Италию, просто ее ненавидим, он из-за того что у Франции в финале 2006 выиграли, а я.... из-за немцев, уж очень они им мешают всегда.... Италия мне не нравится как страна, мне не интересна серия А, никогда не симпотизировала ни одному из клубов, и если когда-то, случайно, я решу посмотреть матч итальянского чемпа, это будет Лацио, потому что они правильные ребята. .
Наверно ХорватиЯ, без нее мы бы не попали на Евро
Сначала не понял вопрос)) ) А потом осознал
Да, мне показалась добрая часть словенцев кзолами после фиаско перед ЮАР.
Зато после безумной осени 2007года полюбил хорватов и стал презирать англичан))) ) За их сговор с евреями
Да. Словению ненавижу.
Долго не уважал Бельгию, после ЧМ 1986 года.
с детства любил Италию, ну сборную по футболу и на чемпионате мира за них болел. но когда они его выиграла, то чет как-то перестал я им симпатизировать, тухлый футбол, уже не то.. )
И Интер, раньше мне их было жалко, ни че не выигрывали, а потом им все и сразу обломилось, но не потому шо они чет научились, а просто халявааа) ) ну и не мудрено. шо они тперь на верхушке.. .
а к Словении отношусь пофигистически, португалии вот хочется отомстить.. . пока шо все)))
А вот у меня это Италия! Раньше думал что Италия так себе... обычная команда, сборная, которая почти весь матч оборонялась всей командой.. . Считал такой стиль игры - бессмысленным и т. п.. .
А вот после того как я просмотрел триумфальный сезон 2006 когда Италия Чемпион мира, то сразу же чем то она меня заинтересовала... Начал смотреть Серию А и уже понравилась такая игра: с жестким отбором, быстрой игрой на флангах и ювелирными передачами в штрафную.... Мне уже стала нравится сборная Италия и верю что она сможет отстоять титул Чемпиона Мира!
На Испанию я сильно обижалась когда мы ЕВРО им продули)))
немцы
а мне поХ я из Мадагаскара)) )
там снимали мультик Мадагаскар!!!)))) ) уууууххххуууу!!!)))
Аян Жусупов
ну ты псих ыыыы)))
не люблю балканские страны, вернее их манеру игры.... грубость на грубости.... естественно и отношение к этим странам не очень хорошее.... а словения.... да и бог с ними!!!!