Футбол
Какое футбольное событие вас расстроило больше всего?
Когда Германия проиграл на ЕВРО 2012.
Астори не удалось уговорить перейти в Спартак
http://www.championat.com/football/news-1241073-astori-blagodaren-spartaku-za-interes-no-ostajus-v-kaljari.html?rucom=1
Проигрыш России и Португалии на Евро. И пляжники наши 3:5 испанцам проиграли. Испанцы ваще опасные, не на шутку разошлись, никому от них житья нет.
Поражение от Бенфики... Совершенно безвольное и глупое (
Когда Украине гол не засчитали
Финал между Испанией и Италией! Травмы итальянцев и не игра, а доигрывание в меньшинстве!
уход Титова и Калиниченко из "Спартака". недобровольный и незаслуженный...
проирыш Атлетик Бильбао в финале Лиги Европы
проигрыш России на Евро, проигрыш ЦСКА от Реала
победа Испании на ЧЕ.
Поражение Португалии и Италии на Евро ну это из недавних
semaneo
странно)))с такой аватаркой думала за немцев болел)))
Вылет ФК "Факел" во 2 дивизион, ну конечно отвратительная игра России на Евро.
Финал Евро, никакой интриги, в одну калитку, я сразу сказал что Испанцы победят, т. к. ни в одном матче не выкладывались на 100%...
финал евро 2012 не сам результат а та легкость с которой он был достигнут
То, что Сборная Германии не вышла в финал ЕВРО
Поражение немцев в полуфинале
Игры ГОЛландии и России на Евро-2012
поражение россии
Не было таких =) Я за Испанию болел) ) хех
Когда греки забили нам мяч за 6 секунд до конца 1-го тайма в добавочное время
Полуфинал Лига Чемпионов РеалМадрид-Бавария
Их 4 поражение России, Германии, Португалии, Италии
Поражение португалии на евро2012
что Дика Адвоката после матча не отпиздили!