Футбол
Какое футбольное событие вас очень обрадует?
Чемпионство московского "Динамо" в наступающем 2009 году и его выход в основной этап Лиги Чемпионов
Меня обрадует если Шахтер, Динамо Киев и Металлист пройдут в 1/8 финала.
Окончательный переход Аршавина. ))))
Ювентус - обладатель ЛЧ 2008-2009
Игра нашей сборной с аргентинской))))
конец межсезонья)))
Хорошее выступление Амкара в Кубке УЕФА.
ЦСКА---ЧЕМПИОН 2009 и т. д.... а также все награды им.... а ищо надоело ужо без футбола жить... хочется ужо чаво-нить посмотреть.... када он там начнется-вот и радость будя....)))))
На данный момент то, что Газзаев останется в ЦСКА!!!
введени дня - "отомсти за все футболисту"
Когда Еврокубки и матчи нашей сборной)))
МЮ возьмет хет-трик, как в 1999 году, а также начало нового сезона, и победы в нем ЦСКА
когда наши хорошо играют в еврокубрах
победа Челси в Лиги Чемпионов и в АПЛ))
Если ФК из России хорошо выступят в ЛЧ и КУЕФА.
Если Россия пройдёт отборочный раунд на ЧМ-2010
Победа сборной Испании на Чемпионате мира в ЮАР!
Если ЧМ по футболу будет проводиться в России. И если наши поднимут Еврокубки в 2009 г. над своей головой!
если сборная россии выйграет чемпионат мира в 2010 и в последущих первенствах планеты
англия 0 3 россия
Когда Россия победит в Евро!
Победа Сборной россии на мировой арене
Победа в финале чемпионата мира
Новые победы нашей сборной естественно!
ЦСКА чемпион 2009
Если Россия выиграет Евро! Это будет КРУТО
крнечно же чтоб ЦСКА стал чемпионом