Футбол
Какое недавнее футбольное событие вызвало у Вас такую реакцию? +++

Анри возвращается? ) Я не верю свои глазам и ушам тоже не верю:)
То что Луческу в аврию попал и группа спартаковцев заявились за тульский Арсенал
Победа ЦСКА в Милане над Интером.. .
А так победа еще в полуфинале Россиян над Канадцами на молодежном Чемпионате мира.. Особенно когда вели наши 6-1 и за 10 минут пропустили 4 шайбы.. Еще валерьянку к фото этому коту.. Хотя нет, валерьянку кошара выпьет.. ахахах
"Реал-ЦСКА? ! Бенфика-Зенит? ! Да вы шо, охренели?! "
Это'О перешёл в "Анжи".
Карпин в Монако
Ройса в Дортмунд
Полчаса назад гол в конце 1 тайма в игре Хапоэль Герцлия - Хапоэль Раанана. Я на это поставил деньги
а недавнее это как?)) )
у меня вот такие эмоции вызвало Эль Классико... потому что после быстрого гола, я немного другого результата ожидала))
Сергей Дикарев
Тоже самое)))
ЦСКА обыграл Интер и вышел в ЛЧ))
даже с учетом рождественской недели в АПЛ
даже с учетом всех матчей чемпионатов
Лига Чемпионов! )
И выход Лиона с практически нулевой перед туром позиции
И выход АПОЭЛа, пусть уже досрочный но очень интересный
И выход Базеля, который только наверное в самых фантастических прогнозах свершался
И выход Наполи + невыход МанШити, удивили неаполитанцы
своей игрой, очень положительная команда
И выход ЦСКА, в который вмешалось вообще непонятно что, но везения тут было больше чем песка в Сахаре
Ну и выход Зенита все таки тоже удивил, невыразительный второй круг провела команда в ЛЧ
даже с учетом всех матчей чемпионатов
Лига Чемпионов! )
Анри вернулся в Арсенал
Это как Нистелроой вернулся в МЮ )))
второй гол Малаги с углового в ворота мадридского Реала когда счёт стал 2:0

Ну оно не очень новое событие, но все-же.
Это голевая Аршавина. вот точно такая реакция была)))
Анри в Арсенал
Старый, добрый Анри.. .
Ньюкасл-МЮ